×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043

    Сложный график-теоретический вопрос

    Добрый день. Вопрос не столько по работе 1С, сколько по составлению графика в программе: я думаю алгоритм одинаков для любой программы, просто в 1С больше людей работают. В общем, такая проблема: магазин работает пн-пт с 10 до 19, сб, вс с 10 до 16. Продавец работает по графику 2/2. Можно ли как-то составить график, чтобы учесть оба условия-работу 2/2 и сокращенный день в сб, вс? Или только ручной правкой часов в выходные?
    Поделиться с друзьями
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Не понятно, в чем сложность. Я правда в 8.2 работаю. В ЗИУПе выбираете график с видом календарные дни и ручной настойкой и ваяете, что хотите. В табеле же не время работы отражается, а отработанные часы. Вопрос в том, сколько графиком придется составить, Например при работе сутки через трое надо минимум четыре сваять.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и ручной настойкой и ваяете, что хотите.
    в смысле ручной настройкой? Поясню-допустим, есть график 2/2 и время работы одинаковое, задал параметры (скользящий, кратность 4 дня, выходные 3,4 дни графика) и ВСЕ-программа сама все построит. Если же время работы в сб и вс отличается, то только вручную делать? Тогда, конечно, график не нужен-проще сразу табель занести.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •