Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу помощи, как мне поступить в такой ситуации: 23.12.2017 г. я оплатила за обучение в НЧОУ ДПО на курсах, занятия должны были начаться в январе. 29.12.2017 г. трагически погиб единственный учредитель этого НЧОУ. Сразу уточню, что директор - мать погибщего уредителя. Однако, в январе занятия начались, меня предупредили, что это только на январь и что всю программу освоим. Меня это устроило, т.к. по договору курсы длятся как раз месяц (с 4 января по 4 февраля). Три раза я пришла на обучение (т.к. работаю на основной работе) и вот, 17 января, преподаватель сообщила, что учреждение выселили из занимаемого помещения (т.к. срок аренды закончился), печать забрал один из родственников погибщего учредителя и скрылся в неизвестном направлении. Директор еще никаких действий по урегулированию ситуации не предприняла. У меня только одна проблема сейчас, как мне вернуть деньги, оплаченные за обучение? Написать претензию директору на юр.адрес учреждения? или сразу идти в прокуратуру? Подскажите, пожалуйста, я совсем в растерянности...