×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    ВероникаБ
    Гость

    Помогите найти ПФР 087-905 ифнс 34 (Щукино)

    Добрый день! Зарегистрировали ООО в декабре, хочу сдать СЗВ-М. Правда ли надо ехать Красногорский район, МКАД 69 км, Путилковское шоссе МТВК "ГРИНВУД" строение 27. Проезд ст.метро "Сходненская" далее спец.автобусом Гринвуд (проезд бесплатный) от ТЦ Калейдоскоп до ГУ-ГУ ПФР№9??? Для сдачи СЗВ-М???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    256
    Можно и от Митино на автобусе. Можно почтой отправить. Можно съездить, сдать, заключить договор, еще раз съездить его забрать и больше не ездить. Можно всегда отправлять почтой. Вам решать.

  3. #3
    ВероникаБ
    Гость
    )))) меня очень волнует - правда ли туда за мкад надо ехать, чтобы отчет приняли? То есть действительно ли в Гринвуде ПФ для юр.лиц??? телефоны не отвечают. На Щукинской 12 юр.лиц не принимают, а в понедельник последний день сзвм. Не скататься бы вхолостую((( А сдавать люблю лично, почте не доверяю.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    256
    Да, как написано. За МКАД. Он прям на МКАДе. Там на первом этаже зал приёма. Отправить почтой, а потом повезёт. От Митинг минут 10-15,ехать. От сходненской не ездила. Мне не удобно

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от Clon-2 Посмотреть сообщение
    Можно и от Митино на автобусе. Можно почтой отправить. Можно съездить, сдать, заключить договор, еще раз съездить его забрать и больше не ездить. Можно всегда отправлять почтой. Вам решать.
    От Митино ходит только 326 маршрутка (она до Химок идет), никаких автобусов туда не ходит кроме 26, которого час ждать надо.
    Самый оптимальный вариант (если без машины) от метро Сходненская на бесплатном автобусе до Гринвуда.

    меня очень волнует - правда ли туда за мкад надо ехать, чтобы отчет приняли?
    Это не за МКАД, это на МКАДе находится.
    Не хотите ездить, заключите договор на обмен эл. отчетностью.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Оляныч Посмотреть сообщение
    От Митино ходит только 326 маршрутка (она до Химок идет), никаких автобусов туда не ходит кроме 26, который час ждать
    Вы путаете с метро Волоколамская. Да от туда маршрутка и автобус в Химки стартуя от метро Тушино
    Ст. м. Митино
    Маршрутное такси 892 до остановки «Бизнес-парк Гринвуд» Маршрутное такси 1124 до остановки "Гипермаркет "О'кей", далее 150 м до Южного КПП бизнес-парка
    С сайта Гринвуд парка. Сама так ездила.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •