+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
    Клерк
    Если у вас несколько ООО или ИП (сколько всего вы платите бух фирме?)
    то на мой взгляд, лучше взять свою бухгалтерию
    И еще по этой фирме, Бух делал только бух и налоговую отчетность?
    счета, ТН, сф, банк вы разносите сами?

Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Цитата Сообщение от Slava2018 Посмотреть сообщение
    Тогда терять было нечего и цель была - сэкономить на операционных расходах. Шли годы, мы выросли
    а зарплату хрен подняли))))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

10% всех бухгалтеров являются квалифицированными кадрами и хорошими работниками. Остальные максимум думают, что они такие. И это касается не только бухгалтеров, а вообще почти всех.
    абсолютно верно)
    10% руководителей/собственников бизнеса являются... далее по тексту))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Эх SLava, нет на Вас Mmmaximmm,она видимо не считает нужным заниматься переубеждением руководителей
    я пришла, но поздно))
    я в январе очень занята была)
    своими руководителями))
    не до чужих)

Наглость людей просто границ не имеет.
    Из последнего:
    1. Оптовая компания! ИП, правда никчемное. 8 тысяч руб. за то, что в базе они все делают сами. С меня - только отчетность и консультации.
    И понеслось - "а мы в 1С не умеем работать", я вас что ли за 8 тысяч учить буду или накладные вам делать? Нет. И на хромой козе и на кривой телеге. Нет и все. Консультации оказались на тему как создать огромную оптово-розничную, производственно экспортно-импортную сеть по всей России (!!)
    За зарплату в 8 тысяч еще и вщечку его поцелуй - это буквально.
    2. Рэсторан. Про него я в другой теме писала. Что база складская бесследно исчезла в марте. Я ее начала восстанавливать в апреле и на сегодня почти восстановила. Так вот, неделю назад я получала зарплату за февраль (!) и вместе с зарплатой услышала о себе столько говна, что медленно восстанавливаю, это при том, что за восстановление отдельно не платят, что я чуть в лицо на ... не послала, хотя давно уже так не делаю, ибо пребываю в нирване. Но тут прямо чуть из нирваны не вышла.

Да и вообще в последнее время куча народа за консультацией пошло, за бесплатной, естественно, на тему как купить кирпич, сделать из него мороженое и продать и при этом налогов не платить, Васин бухгалтер сказала, что так можно, а Коля вообще бухгалтера не имеет и кассы у него нет, и паспорта РФ тоже, но ведь он 10 лет успешно торгует и вообще отличный бизнесмен

Клерк
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    в последнее время куча народа за консультацией пошло, за бесплатной, естественно, на тему как купить кирпич, сделать из него мороженое и продать и при этом налогов не платить, Васин бухгалтер сказала, что так можно, а Коля вообще бухгалтера не имеет и кассы у него нет, и паспорта РФ тоже, но ведь он 10 лет успешно торгует и вообще отличный бизнесмен
    а вот это, действительно тема дня. слишком, много чего то, развелось и Васей таких и Колей, а страдают честные бухи. Благодарите Бога,Mmmaximmm, что хоть просто консультации, а не в одной лодке с ними.

За зарплату в 8 тысяч
    а чего так мало то ? Mmmaximmm, вы точно в Москве ? или чего там у вас в Москве уровень цен на бух-ров просел? зачем платить бухам, когда можно и не платить ?

У нас ООО на ОСНО. В среднем - 40 сделок в месяц. Оптовая торговля. Вся номенклатура уникальная и не повторяется. В штате 1 сотрудник. Хотим сменить компанию, которая будет вести бухгалтерскую отчетность, отвечать на письма налоговой и т.д. Первичку заводим сами (кроме налогов и з/п). Сколько примерно стоит качественное обслуживание в месяц в Москве, включая общение с налоговой (если у них вопросы возникают), рекомендации по снижению налоговой базы?
    Слава!
    Если вам все еще нужен бухгалтер, вы можете обратиться ко мне.
    За 40 тысяч рублей я с удовольствием учту ваши 40 сделок в месяц, сделаю отчетность, отвечу на письма налоговой, дам рекомендации по снижению налоговой базы.

Клерк
    что за восстановление отдельно не платят
    ???? то есть за просто так восстанавливаете ? ну и какие претензии тогда ? к себе тогда претензии предъявляйте. так они и будут на вас ездить. Помните: "кто везёт, того и.." Вот, то-то и оно. Чему же тогда удивляться ?

Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    вы точно в Москве ?
    точно
    я ж говорю - это ИП, которому я делаю только отчет
    и отбиваюсь от его безумных идей и поцелуев
    за 8 тысяч руб. в месяц почему бы и нет?

Клерк
    точно
    я ж говорю - это ИП, которому я делаю только отчет
    и отбиваюсь от его безумных идей и поцелуев
    за 8 тысяч руб. в месяц почему бы и нет?
    Ну хозяин барин. Устраивает вас брать натурой? берите! кто ж против то ? тогда чего тут жаловаться то ? а что у нас ИП, разве все нищие ? некоторые из них успешно выигрывают бюджетные контракты на мильоны, и не один. ну и что, что ип ? что там совсем нет деят-ти ? я так поняла что деят-ть как раз есть, и не маленькая, раз там есть база , понадобились услуги буха ( я так понимаю предпринимает он уже не один год ? пора бы ему уже вырасти, да и вам заодно из рамок 8 тыс руб.) вон даже МРОт вырос, а вы всё там же. не стыдно ?

Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Ну хозяин барин. Устраивает вас брать натурой? берите! кто ж против то ? тогда чего тут жаловаться то ? а что у нас ИП, разве все нищие ? некоторые из них успешно выигрывают бюджетные контракты на мильоны, и не один. ну и что, что ип ? что там совсем нет деят-ти ? я так поняла что деят-ть как раз есть, и не маленькая, раз там есть база , понадобились услуги буха ( я так понимаю предпринимает он уже не один год ? пора бы ему уже вырасти, да и вам заодно из рамок 8 тыс руб.) вон даже МРОт вырос, а вы всё там же. не стыдно ?
    я не беру) натурой))
    мильённые контракты - это точно не про моего)

Клерк
    я не беру) натурой))
    ну а как это называется ? а ? сами же писали
    С меня - только отчетность и консультации.
    За зарплату в 8 тысяч еще и вщечку его поцелуй - это буквально.

нет, ну если он просил, это не значит, что я его целовала))

Клерк
    Sher, прочитала только что! Как Вы правильно всё так расписали!

Клерк
    Все отвалился мой клиент, о котором писала. Я ему цену подняла и сказала, что больше никаких просрочек. Пока долг не погасит- отчеты не сдаю. Прошло уже 3 месяца- тихо. Не звонит, ни пишет....вот и хорошо. Даже не подозревала что столько времени он у меня забирал-я в шоке. Сейчас думаю, что на это освободившееся время можно 2-3 фирмы взять.

Клерк
    Цитата Сообщение от Sher_ Посмотреть сообщение
    Все отвалился мой клиент, о котором писала. Я ему цену подняла и сказала, что больше никаких просрочек. Пока долг не погасит- отчеты не сдаю. Прошло уже 3 месяца- тихо. Не звонит, ни пишет....вот и хорошо. Даже не подозревала что столько времени он у меня забирал-я в шоке. Сейчас думаю, что на это освободившееся время можно 2-3 фирмы взять.
    Я очень рада за Вас))))

Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Sher_, обождите радоваться))) Скоро конец квартала)))
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •