×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    SagittaR
    Гость

    Сколько запросить за работу? (Ростов-на-Дону)

    Может быть не совсем в тему, но тем не менее. Меня вот интересует, сколько-бы запросить за работу приходящим бухгалтером (по выходным и дома) в Ростове-на-Дону - 2 юр. лица - УСН и Общая. Фирма на УСН - численность 30 чел., производство, обороты небольшие, но много первички, фирма на общей - маленький документооборот, численность 3 чел, также производство. Функции - свод, декларации, бух. отчетность, статистика, в подчинении 2 человека, которые ведут первичку, работают с клиентами, ходят в налоговую, выполняют различные поручения (что-то открыжить, сверить, найти и т.п.). Плюс еще функции сис. админа (сеть из 5 компов). Как думаете 12 т.р. адекватная сумма?
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось SagittaR; 07.09.2005 в 21:27.

  2. #2
    SagittaR
    Гость
    Интересны мнения жителей других городов, схожих по экономической ситуации
    Последний раз редактировалось SagittaR; 07.09.2005 в 21:30.

  3. #3
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Я думаю, если работа не ежедневная, а со свободным графиком, то 12 нормально, а если постоянка то очень мало

  4. #4
    Клерк Аватар для bidal
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Учитывая обзор заработных плат по Ростову на 1 июля 2005 года (которыя я делала сама) при таком раскладе реально просить 12, но можно дотянуть до 18 тысяч.

  5. #5
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    bidal, ИМХО, запросить стоит 15, но дадут около 12, но будет реальный шанс поднять до 15 за не очень продолжительный срок. 18 - это весьма сомнительно...
    Наталья.

  6. #6
    SagittaR
    Гость
    Спасибо за ответы, честно говоря меня цифры немного смутили, думал, что скажут, что 12 - это многовато при свободном графике, будем торговаться

  7. #7
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    SagittaR, Все зависит от объма работы, а он (объем) имеет тенденцию к нарастанию. Я сейчас по своей строительной фирме (веду её дома) в среднем 12-15 имею, но в основном в виде премий - но это психологические особенности шефа
    Наталья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •