×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Нужна помощь по работе с СУФД

    Нам выделили гос деньги (500 тыс руб), теперь нужно их потратить с помощью СУФД по смете (смета - зп, гонорары, НДФЛ, оплата поставщикам - 3 контрагента). СУФД, разные электронные подписи и т.п. установили. Мы ООО, с бюджетом никогда не сталкивались (раньше эти госденьги просто приходили на наш расчетный счет и мы их тратили).
    Буду благодарна за ссылки на разные ресурсы, алгоритмы работы, написанные простым языком. Так же в теме работы сейчас размещу объявление о разовом сотрудничестве с бухгалтерами, которые работают с сфуд и могли бы помочь по удаленке нам сформировать необходимые документы в СФУД и потретить наши деньги Спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним, представьтесь? Если Вы напишите мне личное сообщение я пошлю Вам некоторые файлы, которые очень объемные и в данной теме не прикрепить. Я не занимаюсь (уррра!!) но часть инструкций отправлю.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    Аноним, представьтесь? Если Вы напишите мне личное сообщение я пошлю Вам некоторые файлы, которые очень объемные и в данной теме не прикрепить. Я не занимаюсь (уррра!!) но часть инструкций отправлю.
    Спасибо! Я не зарегистрирована на форуме. Поэтому пишу анонимно. Объемные файлы у меня есть...)))) Мне бы хотелось человеческих кратких объяснений и разъяснений "на пальцах". Такого не нахожу, а все файлы инструкции по работе с системой у нас скачены. Хотелось бы более простых и понятных примеров от тех кто работает с СУФД.

  4. #4
    Клерк Аватар для ВласА
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    782
    Ну так и как Вам это объяснить? Вы не зарегистрированы, сообщение Вам не отправить. Мы работаем с СУФД, правда, как автономные учреждения. Могли бы помочь, если сможем. Только вопроса по существу пока не задано.

  5. #5
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Аноним, нам пришлось достаточно часто звонить (ездить) в Казначейство. Ездили для того, чтобы спрашивать какие коды присваивать при составлении п/п. П/п иногда висли несколько дней в неотправленных, потом возвращалась с пометкой"неправильно что-то там". Лучше всего спрашивать именно в своем Казначействе. Я сделала вывод, что в каждом регионе свои фишки.

  6. #6
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Аноним, почитайте http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=586824

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •