×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    13

    Москва, УСН 6% - Делать первичку, ходить на почту, редко принимать звонки.

    Планирую полностью делегировать все вопросы с бухгалтерией (и желательно с договорами).

    == ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ
    1) ООО на УСН 6%
    2) оказываю рекламные услуги
    3) в штате только я - директор.
    4) в месяц примерно 10 платежей.
    5) счета выставляю через сервис Куб.
    6) бухгалтерию ведёт компания на аутсорсе. Меня все устраивает, кроме одного - это компания в другом городе и не может (и не хочет) выставлять первичку и заниматься корреспонденцией. Если хотите - можете за доплату взять и это на себя.

    == Что мне нужно и как я это вижу:
    1) на моем сайте и в документах, я указываю телефон и емейл бухгалтера - это вы
    2) даю вам доступ к почте и делаю переадресация на ваш мобильный (ну или могу вам трубку дать).
    3) если вы можете помочь проверять договора (особенно если у вас есть опыт в рекламе или услугах) - то будет прекрасно.
    4) при необходимости - отправляете клиенту электронные версии счетов, договоров и актов.
    5) примерно 2 раза в месяц вы приезжаете ко мне (м.Сокол) и подписываете у меня все документы (в дальнейшем - дам вам печать и факсимиле )
    6) примерно 2 раза в месяц вы ходите на почту и отправляете все документы и принимаете документы (у нас там аб.ящик ).
    7) также нужно провести инвентаризацию документов (что есть, чего нет) и навести в них порядок (запросить недостающие и начать вести реестр).

    Если есть вопросы и/или ваши условия на почту v1980.9@gmail.com
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Alextel; 29.11.2017 в 22:17.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •