×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Патент МО

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    23

    Патент МО

    Добрый день. Работают в фирме иностранцы по патенту. Раньше работали по Москве, теперь есть пару человек по МО, соответственно патенты у них тоже по МО. Вопрос: Как проверить оплату патента и действительность его в инете? нахожу только по Москве все ссылки, областной они не находят.

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    932
    Добрый день
    Возможность проверить легитимность патента - на сайте МВД не функционирует.
    Но вы можете проверить действительность патента по тем данным, которые у вас есть: по дате выдачи патента (указана на обороте патента), и по всем квитанциям по уплате патента.
    Я пользуюсь таким калькулятором - очень удобный. Если есть необходимость - могу отправить вам.
    По уплате патента - можете запросить справку о состоянии расчетов у налоговой - в отношении иностранного гражданина. В справке видны все уплаты.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    23
    отправьте пожалуйста.
    lil_vi@mail.ru

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    125
    Здрауствуйте! Да бы не дублировать тему, могли бы помочь в этой теме. Сейчас буду продлевать патент в городе Реутове на полгода, но планирую потом переехать в другое помещение тоже в МО. Ч смогу работать по этому же патенту или уде нет? Спасибо!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    932
    Добрый день
    На обороте патента указан регион действия патента. После продления - вы можете работать в том регионе, который указан в патенте.
    Смена места временного пребывания (помещения) в том же городе не повлияет на возможность работать по патенту

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •