×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    4

    Автор текстов по налогам и бухгалтерии

    Здравствуйте, для обновления купленного сайта требуются авторы по налогам и бухгалтерии. Рассматривается как подработка, так и полная занятость. Ищется несколько человек.

    Условия:

    Рерайт текстов - 125р/1000 символов бп;
    Копирайт: от 200р / 1000 символов бп;
    Оплата любым удобным способом (в том числе через биржи копирайтеров);
    Работа удалённая (в перспективе возможна работа в офисе, СПБ.

    Задачи:


    Согласно техническому заданию и списка страниц на редактирование / тем для новых статей выдавать готовые тексты;
    Дополнительно: отслеживать изменения в налоговой базе и писать краткий текст о этом изменение (вносить правки в основную статью).

    Функции (не обязательно, но будет плюсом и оплачивается отдельно):

    Поверхостное знание html (на уровне форматирования текста);
    Умение работать в административной панели WordPress.

    Требования:

    Знание / понимание налогооблажения, бухгалтерии.
    Умение понятно излагать мысли.


    Контакты:
    lawbreak@gmail.com
    Skype - lawbreak1

    На обновление сообщений в теме подписан, вопросы можете задавать и тут. Но лучше напрямую.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    4
    Ещё раз всем добрый день. У нас произошла реорганизация, нанят отдельный руководитель по финансовому контенту. Пожалуйста, обращайтесь по почте: lobaralexander@gmail.com с пометкой "Автор по налоговой тематике". Спасибо! Да, из-за переезда в новый офис несколько выпал из рабочего графика. Если кому-то вдруг не ответил, пожалуйста, продублируйте письмо. Спасибо.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    так и не понял - что за сайт, кто ямщик, куда едем...чего хочут пассажиры...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    4
    Вроде всё лаконично и понятно. ) Все детали уточняются в конкретных вопросах у руководителя. Но ежели Вам важны ответы, то:
    Контентный сайт, ямщик - компания в лице руководителя проекта и руководителя контентного направления (первый даёт задачи, второй работает с авторами), пассажиры (если речь о авторах, а так по логике и есть в этой постановке) хотят денег за свой контент.

    Кстати, мы в Санкт-Петербурге, БЦ "Бенуа". Если есть желание работать и умение писать грамотные тексты, то добро пожаловать.

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от LawbreaK Посмотреть сообщение
    пассажиры (если речь о авторах, а так по логике и есть в этой постановке) хотят денег за свой контент.
    мдяааааа....батенька!!!
    С Вами работать, работать и работать... В направлении постановки мозгов в нужное русло!
    Пассажиры, к Вашему сведению хотят езды, за СВОИ деньги. А не денег за свою езду.
    Сразу видно, собрались ... ...программисты!!! Логика есть, а кругозора ноль!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Цитата Сообщение от LawbreaK Посмотреть сообщение
    Если есть желание работать и умение писать грамотные тексты, то добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от LawbreaK Посмотреть сообщение
    Знание / понимание налогооблажения, бухгалтерии
    Как-то не сочетается одно с другим. Или это из серии "Кто не может писАть грамотоно - руководит"?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    4
    Ребят, один мой ответ удалили (хоть и не был груб), отвечу обоим. Если хотите работать - пишите по указанным контактам с конкретными вопросами, если не хотите, то к чему Вы тратите своё время на эту дискуссию?

    На данный момент у нас уже есть 16 постоянных копирайтеров. В планах создание сервиса экспертов и увеличение трафика с России. Для этого нужен новый контент, актуализация старого, рерайт некоторых статей.

    Всего мы планируем привлечь 20 (!) экспертов на первое время и ещё несколько постоянных копирайтеров. На сём прошу тему с детским троллингом закрыть. Если у Вас нет работы и есть, соответственно, время на подобные двум предыдущим сообщениям посты, то нам с Вами не по пути. На сём откланиваюсь. Тему продолжаю отслеживать по оповещениям. Надеюсь, подобные глупости видеть больше не буду (ну и в дискуссии подобного рода вступать не собираюсь).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •