×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130

    Чеки коррекции в УТ 11.3

    УТ-шку не обновляем, точнее обновляем но редко (не чаще 1 раз в год) при необходимости, для это ж надо купить ИТС на 3 месяца, а сейчас это 10 тыс. руб., зачем если функционал полностью устраивает.

    Текущая версия Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.31), ККТ-онлайн подключена в ней и прекрасно работает штатными средствами без каких либо допилов. Работает все, кроме чеков коррекции.

    Кто пробовал их сформировать (чеки коррекции) тот меня поймет, может по предписанию оно чего и формирует, но по "Самостоятельные операции" никак. С начала года таких операций накопилось уже 4 штуки и все безнал по банковским картам. Я вот думаю, что это уже допилили в текущем релизе УТ-11, хотим пробить эти чеки в 2017 году.

    Прошу помощи у форумчан, кто пробовал в УТ-11, получилось сформировать чеки коррекции по самостоятельной операции, на каком релизе получилось?
    Поделиться с друзьями
    revolution it now

  2. #2
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    ИТС ТЕХНО от 7854 на 6 месяце
    ИТС ПРОФ от 4818 на 1 месяц

    https://its.1c.ru/db/aboutits#content:22:hdoc

    Прошу помощи у форумчан, кто пробовал в УТ-11, получилось сформировать чеки коррекции по самостоятельной операции, на каком релизе получилось?
    не понятен вопрос)

  3. #3
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    ИТС ТЕХНО от 7854 на 6 месяце
    ИТС ПРОФ от 4818 на 1 месяц
    ну пускай так, выкидывать даже эти деньги ради попробовать появилось или нет... ну как бы

    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    не понятен вопрос)
    Я прошу форумчан сообщить есть ли практический удачный опыт формирования документа "Чек коррекции" по "Самостоятельные операции" в УТ-11, если есть то в каком релизе получилось.
    revolution it now

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •