×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620

    УНФ как найти расхождение в банковской выписке

    Здравствуйте программа УНФ ред. 1.6(1.6.12.4)
    Ситуация следующая:в организации учет в разрезе договоров не велся(только по видам оказываемых услуг,например видеонаблюдение, пожарная сигнализация и т.д.)в связи с подачей исков в суд приходится разделять отдельно на договоры формировать правильные акты сверки по договорам.
    1.Разделяла две школы сегодня и потеряла в итоге 47 рублей(не сходится с банковской выпиской), кроме как просмотреть выписки никакого варианта найти эти рубли нет?Хотя может и не во мне причина(там есть еще бух материального стола и главный бухгалтер),просто на прошлой неделе разницу в 6 000 я быстро нашла, а эти 47 рублей откуда могли взяться
    2.Я плохо знаю эту программу,есть ли какие нибудь способы проконтролировать, не изменила я саму банковскую выписку?И вообще как сделать необходимые мне действия без потерь? Например я иногда платежи из одной платежки разделяю по договорам, если сумма меньше поступления она вроде как загорается красным, а если сделаю больше?не даст провести?
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Регина77; 07.11.2017 в 18:49.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,169
    1. Отчет "Движение денег" вам в помощь. Группировку по дням сделайте и с выпиской сверяйте.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    1. Отчет "Движение денег" вам в помощь. Группировку по дням сделайте и с выпиской сверяйте.
    Сергей спасибо!
    Хотела бы спросить у форумчан, может кто знает. Предприятие занимается оказанием услуг аутсорсинга для школ и садиков(уборка видеонаблюдение, поаолбезопасность и т.д.), поэтому очень много актов приходится печатать каждый месяц.
    Хотелось бы чтобы была какая то обработка, чтобы формировать пакет документов(счет счетфактуру, акт)по видам договоров и по выбранным контрагентам на определенную сумму.
    Организация, которая обслуживает 1С(онау нас облачная) говорит, что в ноябре выйдет какое то обновление УНФ, которая будет давать возможность делать это без дополнительных обработок и внешних форм,это действительно так или лучше заказать обработку?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Сергей спасибо!
    Хотела бы спросить у форумчан, может кто знает. Предприятие занимается оказанием услуг аутсорсинга для школ и садиков(уборка видеонаблюдение, поаолбезопасность и т.д.), поэтому очень много актов приходится печатать каждый месяц.
    Хотелось бы чтобы была какая то обработка, чтобы формировать пакет документов(счет счетфактуру, акт)по видам договоров и по выбранным контрагентам на определенную сумму.
    Организация, которая обслуживает 1С(онау нас облачная) говорит, что в ноябре выйдет какое то обновление УНФ, которая будет давать возможность делать это без дополнительных обработок и внешних форм,это действительно так или лучше заказать обработку?
    Короче нашла я там в контекстном меню нужно было нажать на стрелку вниз

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •