×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4

    Списание транспортных расходов на доставку спецодежды

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста как списать автотранспортные расходы по доставке спецодежды, аудитор нам написала что мы делаем не правильно и что мы должны относить их на стоимость приобретенных материалов (спецодежды), то есть на 10ТЗР - но там просит номенклатуру в 1С.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    У вас это должно быть в учетной политике записано. Как записано, так и относите.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Irinabuh2017, - а если вопрос про 1 С - то там совсем просто - на основании документов поступления спецодежды - делаете документ "поступление дополнительных расходов" ( доставка) и все очень хорошо распределяется.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Добрый день. Спасибо, но я пробовала так, у меня получается что спецодежду завожу документом "Поступление", делаю на основании документ"поступление доп. расходов" и транспортные расходы туда не добавляются.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от OLGALG Посмотреть сообщение
    Irinabuh2017, - а если вопрос про 1 С - то там совсем просто - на основании документов поступления спецодежды - делаете документ "поступление дополнительных расходов" ( доставка) и все очень хорошо распределяется.
    Добрый день. Спасибо, но я пробовала так, у меня получается что спецодежду завожу документом "Поступление", делаю на основании документ"поступление доп. расходов" и транспортные расходы туда не добавляются.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Irinabuh2017 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо, но я пробовала так, у меня получается что спецодежду завожу документом "Поступление", делаю на основании документ"поступление доп. расходов" и транспортные расходы туда не добавляются.
    И еще небольшое пояснение - спецодежда и транспортные от разных поставщиков.

  7. #7
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Irinabuh2017 Посмотреть сообщение
    транспортные расходы туда не добавляются
    видимо, что-то не так делаете.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •