Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
    Клерк Аватар для Ташик777
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    откуда вы это взяли? что ни у кого нет нормальных условий?
    если докопаться ни у кого. И поэтому эти условия надо себе создавать. Час обеда - тупо все выключила, встала и ушла. И вот это бывает очень редко. А ведь этот час никто не оплачивает. Поэтому я без зазрения совести делаю свои дела в городе попутно с рабочими. Поехала в налоговую - заодно в магазин зашла.
    С уважением, Наталия

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    -золотые слова! Ваши бы слова да работодателям в уши!

+1 опять же соглашусь, но опять таки адекватных работодателей с каждым годом всё меньше и меньше.
    да их никогда много не было.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    откуда вы это взяли? что ни у кого нет нормальных условий?
    Я говорю-ПОЧТИ! есть счастливчики....у меня подруга работает бухом в корейской компании. Так там ежегодно зпл индексируют, в отпуск всех выгоняют ОБЯЗАТЕЛЬНО, переработки и работа в выходные ЗАПРЕЩЕНЫ. Надо обосновать и согласовать свою работу сверхурочно. Компы, стулья и т.д. меняют каждые 3 года- сломалось/не сломалось не важно. В территории своя столовая и кафе (стороння организация), чтоб выбор был у сотрудников. Есть помещение для приема пищи с холодильником, микроволновкой, посудомоечной машиной- для тех кто ест домашнюю еду. Больных на работу НЕ ПУСКАЮТ!! Если ты долго болел- отправляют в свое мед.учереждение на "освидетельствование". Мамочкам у которых дети в ДС платном- компенсируют. Есть помещения для отдыха с диванами и тихой музыкой, душ и т.д. И это доступно всем!! За мои 25 стажа- это единственный бух. с такими условиями.

Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    между кегой с пивом и холодильником за барной стойкой и под музыку)))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

Клерк Аватар для ZZZhanna
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Больных на работу НЕ ПУСКАЮТ!!
    интересно, если человек, ответственный за сдачу отчетности, в последние дни сдачи заболел и на работу его не пустили, а так же болеет или в отпуске тот, кто мог бы его заменить, ну или он просто не успевает сделать чужую работу в рамках своего рабочего дня, им разрешается отчетность сдавать со штрафами?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

Клерк Аватар для ттим
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    интересно, если человек, ответственный за сдачу отчетности, в последние дни сдачи заболел и на работу его не пустили, а так же болеет или в отпуске тот, кто мог бы его заменить, ну или он просто не успевает сделать чужую работу в рамках своего рабочего дня, им разрешается отчетность сдавать со штрафами?
    ну вероятно у них есть зам зама...

Клерк
    Цитата Сообщение от ттим Посмотреть сообщение
    ну вероятно у них есть зам зама...
    У них все распланировано- график отпусков, кто кого замещает, договор с аудиторами, которые в случае если вся бухгалтерия "поляжет" все сделают и сдадут и т.д. У них практикуется сдавать заранее (а не в последний день на последнем вдохе), а потом подавать уточненки. Эти корейцы вообще не понимают- как это можно тянуть до последнего?? сдаете все как есть, на основании того что есть, потом все исправляете и пересдаете. Уж не знаю что там у них с пенни и штрафами...

Клерк
    Читаю данные сообщения - явно не главные бухгалтера пишут. ЗП хотите большую, и при эом не работать. Нормальная практика сверяться с контрагентами - они нас кормят. Какой то детский сад - не умеете настаивать на своем и убеждать руководство - не идите в главные бухгалтера. Регина я так понимаю вас любое место работы не устраивает, то вас акты сверок просят сделать, то какую то другую работу и все вас не устраивает. Сидите дома.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права