×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Максим Д
    Гость

    Помощь новичку.

    Здравствуйте.
    Объясните, пожалуйста: очень хочу открыть ИП по ремонту бытовой и цифровой техники. Город маленький, 20 тысяч человек. За 2 месяца без ИП я кое-как нашкрёб 7 заказов, общей выручкой в смешные 3200 рублей, ремонты телефонов, ноутбуков, планшетов, каждый был не более 500р, и это без учёта материалов, с ними выручка где-то 2500. Это за два месяца... Чиню очень хорошо, все довольны, но клиенты не идут. Припугнули, что работаю без ИП.
    Как мне открывать ИП и как государство видит таких вот, как я, которые в месяц на ИП делают 1200, с чего я должен платить взносы все эти?
    Я понимаю, что в дальнейшем клиентов может увеличиться, но помогите мне, пожалуйста, как мне сейчас быть?..
    ИП стоит тысяч 45 я так понял, в год, но это я в минус дичайший ухожу...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,046
    ну если вы не способны заинтересовать других в таком мере чтобы зарабатывать достаточное количество денег, то вам не стоит эти и заниматься.....оставьте это на уровне хобби (друзья, соседи)
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    10
    Доброй ночи! Форумчане, подскажите пожалуйста. Организовываю КФХ и потому покупаю у Тещи землю с/х назначения, а именно
    два пая, один 9,0 га кадастровая оценка 602 000 рублей, и 18,4 га с кадастровой оценкой 1 288 000 рублей. Теща владеет земельными паями более 9 лет. Какую сумму налога на доходы должна заплатить Теща? )) Есть ли у нее льготы, если она пенсионер? Заранее благодарен за ответ.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •