×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Из чего исходят при оплате труда по ставке лаборанта кабинета физики в школе?

    Из чего исходят при оплате труда по ставке лаборанта кабинета физики в школе? Раньше было Постановление что если лаборант обслуживает 10 - 11 комплект - классов школы (то есть в каждом классе по 24 человека) - то это одна ставка. Документ был 1992 года. А сейчас по какому принципу оплачивают труд лаборанта? На обслуживании 20 классов.

    Спасибо за ответы!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    А сейчас сами составляете штатное расписание по потребности и по наличию денег. Сколько лабораторных работ в году по всей школе? Поделите на месяцы. Продолжительность работы - 40 час в неделю. Вот и получится количество ставок лаборанта.
    Я не люблю, когда везёт врагу...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от margo46 Посмотреть сообщение
    А сейчас сами составляете штатное расписание по потребности и по наличию денег. Сколько лабораторных работ в году по всей школе? Поделите на месяцы. Продолжительность работы - 40 час в неделю. Вот и получится количество ставок лаборанта.
    Есть Постановление правительства Свердловской области.
    И количество ставок зависит от числа комплект - классов которые лаборант обслуживает. Насколько помню - 10 - 11 классов в каждом по 24 человека. Но само Постановление не могу найти. А документ нужен. Если Вы его знаете - подскажите?

  4. #4
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    Нет, по Свердловской области не знаю... У нас в Москве вольница!!!! А не отменили ли? 1992 год...
    Я не люблю, когда везёт врагу...

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Так для начала надо сам документ найти. А там проще выяснить рабочий он или уже нет.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •