×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Ищу бухгалтера для простого ИП на УСН-6%

    Форумчане! Я ищу бухгалтера для ведения б/у для моего ИП. Самая простая история, 6% УСН. 1 операция в месяц (аренда). Без сотрудников, без кассы.
    Знаю, что это нетрудно, 2 года уже сама этим занимаюсь. Проблема в том, что я живу за границей, приезжаю в Москву два-три раза в год. А налоговая все время то недоимку какую-то несуществующую найдет на 1000 руб и заблокирует деньги, то статистика что-то пришлет, а я получу требование с опозданием. В этом году прям достали какими-то мелочами. А из-за границы даже сверку не сделать (лицензия на электронную подпись закончилась, стоит она дорого, а в прошлом году я ей вобще ни разу не пользовалась и в этом решила не продлевать). Вобщем мороки много, какие-то сервисы электронные оплачиваешь, а потом узнаешь, что статистики там нет, что все равно тебе налоговая что-то заблокирует (при существующей переплате!), что для зачета переплаты нужно письмо с подписью в налоговую отплавлять и так далее. Без представителя с доверенностью на месте это всё очень не удобно.
    Вот я и думаю, что дешевле и надежней отдать моего ИП на аутсорсирг. Что думаете? Кому-то будет интересно?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Вам лучше всё-таки продлить ЭЦП. Почта всё дольше ходит.
    Занимаюсь аутсорсингом. Могу вам помочь. Пишите в личку или на почту levinaoa=gmail=com, обсудим. Работы у вас - минимум.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  3. #3
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от natmal Посмотреть сообщение
    Без представителя с доверенностью на месте это всё очень не удобно.
    Аутсорс тоже потребует нотариальную доверенность от ИП

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Ответила в личку

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Аутсорс тоже потребует нотариальную доверенность от ИП
    Да, поэтому как с кем-то договорюсь, приеду в Москву и выпишу доверенность. До годовой декларации еще есть время. Сейчас хотелось бы зачесть переплату по УСН и проверить, за что мне заблокировали и списали средства. Я думаю, их можно вернуть.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    765
    natmal, Добрый день!
    Если вопрос не закрыт,м.б. мы поработаем вместе?Я постоянно живу в Мск(Марьино),работаю дома ,опыта много,образ высшее,вожу автомобиль,всю отчетность сдаю лично и мне очень нужна работа.Спасибо. С ув., Ирина irg957@gmail.com

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    4
    Если не нашли еще бухгалтера, может я подойду? Тоже опыт есть, живу ближнее подсмосковье, отчетность сдаю лично, работаю дома с ИП.8-929-949-05-89

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •