×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Практика после обучения

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Подскажите, а можно ли где-нибудь пройти практику после обучения на курсах по бух.учету? Кто-нибудь проходил? Как впечатления? Не впустую потрачено время?
    Дело в том, что я закончила курс по бух.учету, и понимаю, что в данном вопросе полный ноль. Вообще ничего не понимаю! Особенно в ОСНО. Знаний на курсе толком не дали: отчитали программу, записали то, что написано в НК РФ и ПБУ, понажимали на кнопочки в 1С...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк.
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    0

    ...практику прошла там же

    Заблокировано

  3. #3
    Клерк.
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Знаний на курсе толком не дали: отчитали программу, записали то, что написано в НК РФ и ПБУ, понажимали на кнопочки в 1С...
    И у меня была такая же история. Не знала, что и делать.
    Потом мне посоветовали пройти обучение в росакадемии (rosakademy ru) дистанционно. Сначала я отнеслась к этому скептически, подумав, что если очные курсы мне не помогли, то дистанционные уж тем более не изменят ситуацию. Но деваться было некуда и я решилась. Короче говоря, я никогда бы не подумала, что дистанционное обучение может быть таким эффективным, профессиональным и доступным для понимания. Качество обучения на высоте. В голове навела порядок и разложила все по полочкам, что стало хорошей базой от которой я оттолкнулась в своем профессиональном росте. Кстати практику прошла там же.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •