×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Инфо-Предприятие
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    14

    дивиденды за 9 месяцев можно или нет?

    Читая ФЗ 14 ФЗ, статью 28 п.1
    «1. Общество вправе ежеквартально, раз в полгода или раз в год принимать решение о распределении своей чистой прибыли между участниками общества.»
    Я верно понимаю, что за 9 месяцев промежуточные дивиденды выплачивать нельзя?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47,758
    Я так не понимаю. По итогам 3-го квартала (9 мес.) вполне вписывается под "ежеквартально"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •