×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Требование пояснений за 2 квартал 2015 года получено сегодня

    Сегодня пришло требование о предоставлении пояснений по НДС за 2 квартал 2015г. Налоговая ссылается на статью 88.3 По их данным не бьются авансы полученные и авансы принятые к вычету. Просят предоставить таблицу и пояснения.
    Я так понимаю, что срок камералки уже давно прошел.
    Подскажите как правильно им отписаться чтобы неповадно было рассылать подобные требования?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    1,488
    Это пустая формальность. Напишите объяснение почему не бьются, ну что вам жалко....

  3. #3
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Цитата Сообщение от alina987 Посмотреть сообщение
    как правильно им отписаться чтобы неповадно было рассылать подобные требования?
    Вы чё там внатуре, ......., рамсы попутали....... Че там понты готовите про нас? Да я вас всех на ..... заверчу, зенки вам ...... Фартицер мой юристский придет вас там всех в ........ и научит по закону жить внатуре, еще раз такую маляву поганю зашлете, волчары.

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от alina987 Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло требование о предоставлении пояснений по НДС за 2 квартал 2015г. Налоговая ссылается на статью 88.3 По их данным не бьются авансы полученные и авансы принятые к вычету. Просят предоставить таблицу и пояснения.
    Я так понимаю, что срок камералки уже давно прошел.
    Подскажите как правильно им отписаться чтобы неповадно было рассылать подобные требования?
    Та и отписаться: "на ваш... поясняю, что камеральная налоговая проверка проводится в течение трех месяцев со дня представления налогоплательщиком налоговой декларации (расчета)."
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от понаехавший Тут Посмотреть сообщение
    Это пустая формальность. Напишите объяснение почему не бьются, ну что вам жалко....
    а сам готов приехать к ТС, порыться в папках позапрошлого года (и ранее), составить таблицу, оформить ответ и т.п.?
    естественно, без доп. оплаты. " ну что вам жалко..."
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •