×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    93

    Уведомление о вызове для дачи пояснений в ОП другого города по форме КНД1165009

    Добрый день,
    Получила уже два уведомления о вызове на 4/09 и теперь на 07/09 в Краснодар по поводу расхождения сумм НО базы 6-НДФЛ и РСВ2017
    Но РСВ я сдаю в головную по СПБ, и была корректировка. Контрольные показатели сходятся.
    О чем было и написано в ответ на первое Уведомление.

    Но сегодня получаю второе (повторное)

    И уже сомневаюсь надо ли быть все-таки лично там представителю. чтобы не притянули потом административку о неповиновении.
    Послать то некого, у нас там склад и кладовщики, не думаю что это хорошая идея их туда послать.

    Или может им в ответ приложить отчеты РСВ и НДФЛ что в СПб сдаются , пусть сопоставят.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    571
    Уж не 5я ли налоговая шлет?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    93
    она

    нашла ответ Мухина по этой теме, отредактировала чуток, послала приложив отчеты.

    пока тишина ....

    либо не поняли ничего, либо обка...лись. Письмо такое .... животрепещущее )
    Последний раз редактировалось Веденеева; 13.09.2017 в 10:27.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    571
    Не заморачивайтесь особо. У нас там тоже обособка, которая зарплату не начисляет и не выплачивает, т.е. туда идет только 6-НДФЛ. Пришло уведомление о вызове по тому же вопросу. Отправила управляющего узнать - чего им надобно, и что у них там не сошлось. Он пошел, разговаривать с ним не стали ( таких как он там была толпа). Вышла мадам, сказала, что у них в уведомлении все написано, присылайте все по ТКС, и вообще чего вы пришли. Я его попросила взять талончик, чтобы подтвердить, что по вызову явились, если вдруг вздумают штрафануть. Пояснения писать не собираюсь, так как требования о предоставлении пояснений с конкретным указанием чего там у них не сошлось, не приходило.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    571
    Пусть скажут спасибо, что меня там не было. Я бы организовала коллективную жалобу, что вызвать -вызвали, а не приняли.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •