×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    42

    Помощь в освоении 1С 8.3.

    Уважаемые форумчане!
    Летом обучился первым ступеням бухучета и работе в 1С 8.3. Пока обучался все вроде было понятно, прошел месяц, оформил договор на облачную 1С. понял что все забыл. не знаю с чего начинать, как в обычной жизни работать бухом.... Может кто то помочь. Условия удаленный рабочий стол, есть реальная компания, необходимо ввести документы, принять на работу 2-х человек, начислить налоги, проверить правильность заполнения, подать уточненные декларации... Иными словами необходим преподаватель, который будет на удаленке смотреть как я ввожу все эти данные, проверит правильность внесения данных. Результат деятельности должен быть: восстановлен бухучет у ООО на ОСН. Если кто то хочет помочь начинающему буху, буду очень благодарен. Прошу дать стоимость услуги за один час.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! Готова Вам помочь в освоении.
    За час не могу Вам сказать сумму,может лучше решить исходя из того сколько материала и сколько в общем на это потребуется времени?

  3. #3
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    nvnrsk,
    Цитата Сообщение от nvnrsk Посмотреть сообщение
    восстановлен бухучет у ООО на ОСН.
    никак не вяжется с новичком....или под восстановлением учета вы понимаете несколько другое?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    42
    В свое время слепо доверял бухгалтерам, сам не изучал правила ведения бухучета, считал что это не мое дело. Жизнь научила, что необходимо вникать во все вопросы..... Прошел обучение бухучету, 1С 8.3. Но как ранее говорил не знаю с чего начать, были курсы 3-х месячные.... Вроде было понятно, как сел один на один с программой, понял что не понимаю. Хочу восстановить бухучет по ООО, который вела ранее наемный бух. Проводок за 2015 год 63 штуки, 2016 10 шт, 2017 10 шт, примерно. Далее планирую использовать ООО.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    42
    С удовольствием. Работу вижу следующим образом:
    1. Направляю Вам базу первоначальную с 2013 года по 2014 год, Вы смотрите изучаете вопрос.
    2. Далее направляю проводки которые необходимо внести и сканы документов.
    3. На удаленном рабочем столе объясняете мне с чего начать ввод первички, смотрите как я ввожу. Если по вводу у Вас не будет вопросов, то дальше я остальное введу сам, направлю Вам для проверки.
    4. Принимаю на работу 2-х человек, Вы смотрите как я это делаю направляете меня.
    5. Внеся всю первичку делаете итоговую проверку на последний текущий день.
    6. По аналогии далее начисляем налоги, отправляем учочненки.
    7. Оплата на карту Сбера по факту работы за день. То что буду направлять на изучение, заранее объявляете время (предположим 2 часа на изучение базы, условно...)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от nvnrsk Посмотреть сообщение
    С удовольствием. Работу вижу следующим образом:
    1. Направляю Вам базу первоначальную с 2013 года по 2014 год, Вы смотрите изучаете вопрос.
    2. Далее направляю проводки которые необходимо внести и сканы документов.
    3. На удаленном рабочем столе объясняете мне с чего начать ввод первички, смотрите как я ввожу. Если по вводу у Вас не будет вопросов, то дальше я остальное введу сам, направлю Вам для проверки.
    4. Принимаю на работу 2-х человек, Вы смотрите как я это делаю направляете меня.
    5. Внеся всю первичку делаете итоговую проверку на последний текущий день.
    6. По аналогии далее начисляем налоги, отправляем учочненки.
    7. Оплата на карту Сбера по факту работы за день. То что буду направлять на изучение, заранее объявляете время (предположим 2 часа на изучение базы, условно...)
    Предлагаю созвониться и все обсудить 8 903 114 2520 Ирина

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Помогу на ваших условиях оплаты. Звоните 89023847817

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •