×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,278
    Цитата Сообщение от Марианна08022013 Посмотреть сообщение
    Уважаемая! Вы не знаете что такое проблема! У нас на работе другое: у нас никого не увольняют, у нас просто на всех бухгалтеров свалилась работа менеджеров!!! И за эту же зарплату мы вынуждены целыми днями писать письма в компании, обзванивать и приглашать предпринимателей снять в аренду помещения. Мы целыми днями занимаемся поиском через Интернет строительных фирм, ищем арендаторов. И если бы просто так. Каждое утро нам говорят, что мы будем уволены, если не вытащим нашу организацию из кризиса. Это морально тяжело: осознавать, что после 13 лет работы, ты как выжатый лимон, больше никому не нужен и об тебя готовы вытереть ноги! Так что Вам я советую закусить губу и набраться терпения!
    Я понимаю, что с работой сейчас тяжело, но неужели до такой степени?((( Опять же уволены - как? По сокращению? Так за то время, пока будут увольнять, можно и работу подыскать. Тем более что организация действующая, значит, ситуации с отсутствием денег на счетах и невозможностью выплат нет?
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от dana Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что с работой сейчас тяжело, но неужели до такой степени?((( Опять же уволены - как? По сокращению? Так за то время, пока будут увольнять, можно и работу подыскать. Тем более что организация действующая, значит, ситуации с отсутствием денег на счетах и невозможностью выплат нет?

    Нет, тут дело в другом, когда на тебе лежит весь бюджет семьи и нет другого дохода, сил и времени на поиски новой работы, и когда ещё от тебя зависит отпуск другого человека, которого параллельно с основной работой замещаешь. Такой кризис на работе только начался, в июле следующего года будет вообще труба: от нас все предприниматели уйдут из-за введения онлайн - касс для всех

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,278
    Цитата Сообщение от Марианна08022013 Посмотреть сообщение
    Нет, тут дело в другом, когда на тебе лежит весь бюджет семьи и нет другого дохода, сил и времени на поиски новой работы, и когда ещё от тебя зависит отпуск другого человека, которого параллельно с основной работой замещаешь. Такой кризис на работе только начался, в июле следующего года будет вообще труба: от нас все предприниматели уйдут из-за введения онлайн - касс для всех
    Сочувствую... Но тем более - если "конец" прогнозируется, то тем более нужно искать работу.
    И да, после того, как я побывала в шкурке единственного кормильца, да еще с тем, что на новой работе стали платить вовсе не то, что обещали, да еще и с задержками - больше все яйца в одну корзину я не... Всегда есть подработки, которые в случае чего позволят как-то продержаться при поиске работы.
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •