×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    144

    Не хочу оформления. Как "красиво" выйти из ситуации.

    Работаю гл.бухом. Тяну несколько компаний. Офиц.оформлена в одной. На медни оформила пенсию, отпала необходимость офицального офомления. Вообщем, не хочу я рисковать , в связи с последними изменениями в законодательстве. Начальство то решения принимает, указания по оптимизации дает, понятно, что на бумажке никто писать не будет, не плати ндс и т.д. Но при этом, политика у руководства такая- со всеми подписаны договоры мат.отвественности.
    Вообщем хочу работать без оф.оформления. Сказать напрямую руководству нельзя, не поймут. Как поступить? Что посоветуете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    КалинаКр, ничего посоветовать не могу. Сама пенсионерка и работаю. С удовольствем бы работала "неоформленная", но (скорее к счастью) у нас все бело и пушисто. С Вами тоже заключен договор матответственности? это неправомерно. Сама матответственность м.б. только в ТД.
    Хочу работать неофициально, чтобы получить индексацию пенсии. А если Вы думаете, что Вас спасет "неоформление", заблуждаетесь. из СПС ".....Доказательствами будут являться показания директора, который скажет, что отчетность по его заданию фальсифицировали именно вы, и показания других лиц, которые видели, как вы с ним общались. Кроме того, в качестве доказательств могут быть использованы прослушки телефонных переговоров и изучение электронной почтовой переписки (они возможны с санкции суда)...."
    Последний раз редактировалось Татьяна- Васильевна; 07.08.2017 в 12:39.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    КалинаКр, ничего посоветовать не могу. Сама пенсионерка и работаю. С удовольствем бы работала "неоформленная", но (скорее к счастью) у нас все бело и пушисто. С Вами тоже заключен договор матответственности? это неправомерно. Сама матответственность м.б. только в ТД.
    Хочу работать неофициально, чтобы получить индексацию пенсии. А если Вы думаете, что Вас спасет "неоформление", заблуждаетесь. из СПС ".....Доказательствами будут являться показания директора, который скажет, что отчетность по его заданию фальсифицировали именно вы, и показания других лиц, которые видели, как вы с ним общались. Кроме того, в качестве доказательств могут быть использованы прослушки телефонных переговоров и изучение электронной почтовой переписки (они возможны с санкции суда)...."
    Да, подписан договор мат.ответ-ти. Я знаю, что это ерунда, в трудовом же , как всегда, общая формулировка про мат.отвественность. Директор должен быть совсем больным, чтобы заявить про организ.группу. Ну не буду дискутировать по этому вопросу. Спасибо Вам за мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •