×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    0

    стоит ли идти работать главбухом

    есть опыт работы обычным бухгалтером, предложили вариант главбухом на небольшом предприятии но ...там всю учетную политику восстанавливать, весь учет налаживать... этим занимается аудитор но я пока как бы помогаю ему и сама учусь в процессе... но этот период никак не оплачивается а потом сказали зарплата средняя будет поначалу а потом повысим как будешь уже все знать и уметь... сумму не озвучили... вдруг сейчас я буду ходить ей помогать (аудитору) а потом они мне скажут спасибо до свиданья у нас есть свой главбух а вы вот опыта набрались и радуйтесь... или зарплату озвучат потом в 15 т. р. и работай на них за копейки потому что обучили...и опасность того что не зная каких-то моментов вляпаешься...

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда6303 Посмотреть сообщение
    но этот период никак не оплачивается
    Цитата Сообщение от Надежда6303 Посмотреть сообщение
    а потом повысим как будешь уже все знать и уметь.
    Цитата Сообщение от Надежда6303 Посмотреть сообщение
    сумму не озвучили..
    никогда не работайте бесплатно! изначально получаются невыгодные условия. Я, такому работателю не верю и работать бы к нему не пошла.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    Ага, кинули приманку "главбух", а где гарантия что возьмут? Все как-то туманно, "все знать и уметь.." это так вообще не реально.

  4. #4
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,593
    Надежда, чего вы боитесь? Все познается на практике, особенно когда учет поднимаете сами. Я бы поработал, опыту набрался, пусть и с маленькой з/п. Если чего непонятно, то у Вас есть сообщество Клерка
    А потом можно или попросить поднять з/п или найти более удобное место.
    Последний раз редактировалось room111; 08.08.2017 в 15:05.
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •