×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    а поговорить?
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    58

    Прямо скажем, ситуация не тривиальная...или как заполучить туфли обратно :))

    Друзья, редко бываю в такой растерянности.
    Около месяца назад отдала туфли в ремонт в одну из "лучших" мастерских города. Приехала в обозначенное время, ободранный немного каблук починили как бы заметно, не идеально, но терпимо. А вот когда покрывали лаком, покрыли неровно. Заметно, потому что туфли светлые. Девушка на ресепшн согласилась, что можно было бы и лучше сделать, поэтому предложила приехать через пару дней, пока все переделают. Когда я приехала во второй раз, покрытие оказалось ещё более "кривым". Тут я попросила вернуть туфли и деньги за работу. Персонал отказал, сказали что все переделают. Пришлось оставить записку в книге жалоб.
    Мне опять пообещали все переделать и сделать доставку. А также, предложить какую-нибудь компенсацию морального ущерба.
    Все, с тех пор прошло 2 недели. Ни туфлей, ни звонков. На мои звонки отвечают, что туфли переделывают, так как лак все никак не ляжет ровно.
    Я уже не уверена, что увижу свои туфли.
    кроме того, с учётом "переделок", если они имеют место быть, переживаю, что туфли умрут очень быстро.
    Подскажите, как быть в этой ситуации? За всем внешним великолепием, контору держат какие-то, простите за скудность речи, барыги.
    Договориться не получится, только законным путём придётся действовать.

    P.s.
    Если что, за исправление слегка ободранного каблука с лаковым покрытием взяли 4000 рублей. Люкс сервис, как никак.
    Ну и туфли были не дешёвыми, а главное, такими красивыми и удобными, и почти новыми.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    плюнуть, и новые купить
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #3
    а поговорить?
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    58
    Ну собсна так и поступила)) хотя...черти они. И туфли почти новые жалко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •