×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Заходите в тему, где бухгалтера общаются http://forum.littleone.ru/showthread...4783&page=1038

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от toporkovaa Посмотреть сообщение
    Я получила сертификат (была замужем, планировала (думала о детях), но так сложилось, что не успела его подтвердить - обучение пройти (были проблемы со здоровьем: 2 беременности подряд прервались, одна на большом сроке (я уже декретные получила и в декрете была).
    Внутренним аудитором я только год успела поработать (не понравилось, ощущение "как в чужом грязном белье копаешься" было и не успевала, приходилось задерживаться много), но у меня не получилось свою работу организовать (подсмотреть как другие аудиторы работают возможности не было, финдир и главбух не подсказывали и ругались, что я по срокам подвожу) я по 1С каждую строчку проверяла, а потом еще раз проверяла, когда мне документы за квартал присылали (у меня было 3 филиала в других городах). Я как только забеременела, сразу договорилась, что после сдачи отчетности за полугодие в июле на больничный и в отпуск уйду до начала декрета. А потом сложилось так, что я еще два декретных больничных им принесла (по МРОту платили, тк декретный начинался, когда отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет не закончился)

    Сейчас понимаю, что мне опыта работы не хватает (я мало на участках поработала, стала главбухом работать), смотрела вакансию "помощник аудитора (без аттестата берут и можно опять аттестат получив, закончив курсы), но на hh вакансия только одна была и там командировки
    спасибо за ответ.

    По поводу разного опыта, могу сказать про консалтинговую , там он очень разный. У нас общие собрания были " это как большой совхоз" , там разные предприятия, разные виды деятельности , но на собрании слушать должны все , хоть к тебе это не относится. Женщины бухгалтера, очень дружные, но разговаривать запрещено(не офиц.).Дисциплина очень строгая, я подписывала доп соглашение о пользовании моб телефона, везде камеры. Если тихонько, то с охотой помогали, в обед можно было расспросить.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Вы в какой фирме работали? В СПб?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от toporkovaa Посмотреть сообщение
    меня удивили однажды слова девушки, что у нее только одни джинсы и она их постирать не может, тк, если не высохнут, то в колготках ей холодно будет, а других джинс нет)
    ну надо же-я не одна такая Правда, с высушить у меня проблем нет, так что вечером стираю, ночью сохнут и даже иногда я их с утра погладить могу Этой весной наконец купила себе вторую пару, но все равно ношу только одну.
    Причем дело совсем не в деньгах.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  5. #35
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Юлллллллия Посмотреть сообщение
    но разговаривать запрещено
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юлллллллия
    но разговаривать запрещено
    я бы такому только обрадовалась, как-то неприкольно слушать пустую болтовню рядом сидящих коллег. Ну а разговаривать только по работе не каждый сможет.
    Хотя, как мне кажется, это все же нарушение прав человека. Но пока нам неизвестно как это реально соблюдалось и какие были санкции за разговоры.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •