×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3

    Вопрос Вакансия в кампании Объединенная Консалтинговая Группа. Ваше мнение и опыт работы

    Коллеги, мб кто-нибудь работал или сотрудничал с кампанией Объединенная Консалтинговая Группа?

    Пригласили на собеседование (вакансия мне понравилась по описанию, месту работы ( из-за 2-х дошкольников и школьника для меня это сейчас очень важно) и зарплате (можно няню взять).
    Но у меня опыт работы в аудиторской фирме не очень приятный и недолгий и повторить его не хочется (мне поручили вести несколько фирм с одной "придуманной" реализацией в месяц и руководитель бухгалтерского направления сильно обиделась, когда я пошла учиться на аудитора и сдавать экзамен на сертификат и сказала, что профессионального роста (роста зарплаты и ведения других фирм) в бухгалтерском отделе у меня не будет), в аудиторский отдел меня не взяли. Я уволилась по собственному желанию (совпало: и офис переехал, и я забеременела).

    Для опыта работы (у меня отпуск по уходу за ребенком затянулся на 9 лет, работала на дому) и восстановления рабочей формы рассматриваю работу в аутсорсе

    Главный бухгалтер УСН
    Объединённая Консалтинговая Группа
    Уровень зарплаты
    Город
    Требуемый опыт работы
    от 68 966 до 68 966 руб. до вычета НДФЛ
    Санкт-Петербург
    более 6 лет
    Обязанности:
    Ведение бухгалтерского и налогового учета 2 юридических лиц (упрощенная система налогообложения); своевременное составление и сдача налоговой‚ бухгалтерской отчетности.
    Ведение участка Заработная плата: начисление заработной платы сотрудникам компаний, контроль соответствия расчетов налоговому и трудовому законодательству (до 50 человек)
    Формирование бухгалтерских проводок по счетам: 70, 69,1, 69.11, 68.1, 69.2.1, 69.2.2, 69.3.1, 73.3, 76.2, в базах 1С бухгалтерия
    Начисление страховых взносов и налогов с заработной платы
    Подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС,
    Ведение участка Банк-клиент: Работа в системе Банк-клиент (несколько юридических лиц), ежедневное взаимодействие с банками.
    Формирование платежных поручений в 1С бухгалтерия 8.3
    Отражение операций по сч.51, 52, 57 в 1С бухгалтерия 8.3
    Требования:
    Отличное знание упрощенной системы налогообложения;
    Знание законодательных актов по бухгалтерскому учёту;
    Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
    Знание норм налогового законодательства (ОСНО);
    Знание норм трудового законодательства;
    Знание кассовой дисциплины
    Опыт самостоятельного составления и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;
    Владение программами: 1С:Предприятие 8.3;
    Личные качества: внимательность, ответственность, организованность, пунктуальность, умение работать в коллективе
    Условия:
    Компания 2007 г. стабильно успешная,
    Офис в БЦ недалеко от метро Лиговский пр, Звенигородская,
    Официальное оформление и белая заработная плата
    Бесплатное питание для сотрудников
    Тип занятости

    Полная занятость, полный день
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от toporkovaa Посмотреть сообщение
    Коллеги, мб кто-нибудь работал или сотрудничал с кампанией Объединенная Консалтинговая Группа?

    Пригласили на собеседование (вакансия мне понравилась по описанию, месту работы ( из-за 2-х дошкольников и школьника для меня это сейчас очень важно) и зарплате (можно няню взять).
    Но у меня опыт работы в аудиторской фирме не очень приятный и недолгий и повторить его не хочется (мне поручили вести несколько фирм с одной "придуманной" реализацией в месяц и руководитель бухгалтерского направления сильно обиделась, когда я пошла учиться на аудитора и сдавать экзамен на сертификат и сказала, что профессионального роста (роста зарплаты и ведения других фирм) в бухгалтерском отделе у меня не будет), в аудиторский отдел меня не взяли. Я уволилась по собственному желанию (совпало: и офис переехал, и я забеременела).

    Для опыта работы (у меня отпуск по уходу за ребенком затянулся на 9 лет, работала на дому) и восстановления рабочей формы рассматриваю работу в аутсорсе

    Главный бухгалтер УСН
    Объединённая Консалтинговая Группа
    Уровень зарплаты
    Город
    Требуемый опыт работы
    от 68 966 до 68 966 руб. до вычета НДФЛ
    Санкт-Петербург
    более 6 лет
    Обязанности:
    Ведение бухгалтерского и налогового учета 2 юридических лиц (упрощенная система налогообложения); своевременное составление и сдача налоговой‚ бухгалтерской отчетности.
    Ведение участка Заработная плата: начисление заработной платы сотрудникам компаний, контроль соответствия расчетов налоговому и трудовому законодательству (до 50 человек)
    Формирование бухгалтерских проводок по счетам: 70, 69,1, 69.11, 68.1, 69.2.1, 69.2.2, 69.3.1, 73.3, 76.2, в базах 1С бухгалтерия
    Начисление страховых взносов и налогов с заработной платы
    Подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС,
    Ведение участка Банк-клиент: Работа в системе Банк-клиент (несколько юридических лиц), ежедневное взаимодействие с банками.
    Формирование платежных поручений в 1С бухгалтерия 8.3
    Отражение операций по сч.51, 52, 57 в 1С бухгалтерия 8.3
    Требования:
    Отличное знание упрощенной системы налогообложения;
    Знание законодательных актов по бухгалтерскому учёту;
    Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
    Знание норм налогового законодательства (ОСНО);
    Знание норм трудового законодательства;
    Знание кассовой дисциплины
    Опыт самостоятельного составления и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;
    Владение программами: 1С:Предприятие 8.3;
    Личные качества: внимательность, ответственность, организованность, пунктуальность, умение работать в коллективе
    Условия:
    Компания 2007 г. стабильно успешная,
    Офис в БЦ недалеко от метро Лиговский пр, Звенигородская,
    Официальное оформление и белая заработная плата
    Бесплатное питание для сотрудников
    Тип занятости

    Полная занятость, полный день
    Если вы все таки решитесь, поделитесь потом опытом. Я рассматриваю и хотела бы попробовать, знаю о специфике работы в аутсорт компании. Но для опыта хочется. Имела когда-то косвенное отношение к другой консальт компании , находятся метро Площадь Ленина.
    Последний раз редактировалось Юлллллллия; 26.07.2017 в 17:44.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Плюс действительно большой в белой зп, но бывает и минус в виде штрафов.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Юлллллллия Посмотреть сообщение
    Если вы все таки решитесь, поделитесь потом опытом. Я рассматриваю и хотела бы попробовать, знаю о специфике работы в аутсорт компании. Но для опыта хочется. Имела когда-то косвенное отношение к другой консальт компании , находятся метро Площадь Ленина.
    не решилась. Я поняла, что тест не напишу

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от toporkovaa Посмотреть сообщение
    не решилась. Я поняла, что тест не напишу

    у меня сейчас ремонт, но я сохранила тест, закончим найду.

    Уровень вопросов средний, один из был на деление расходов для налога на прибыль, хотя я шла на позицию гл по упрощенке ))) и много вопросов уровня журнала главбух "типа последние изменения ".

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Юлллллллия Посмотреть сообщение
    у меня сейчас ремонт, но я сохранила тест, закончим найду.

    Уровень вопросов средний, один из был на деление расходов для налога на прибыль, хотя я шла на позицию гл по упрощенке ))) и много вопросов уровня журнала главбух "типа последние изменения ".
    спасибо, если найдете пришлите мне на почту toporkovaaa@mail.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •