×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аноним
    Гость

    срок принятия отчета

    В течение какого срока налоговая должна принять уточненную декларацию?... отправили 3 дня назад и ни ответа, ни привета?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    1,250
    Добрый день! у меня РСВ с 13.07.17 висит и 6-НДФЛ с 17.07. Оба первичные. По второй организации с 18.07. оба отчета первичные. Квитанций о приеме и извещений о вводе нет, только подтверждение получения. Звонила в контур, говорят, что к ним они еще не поступали.... Что происходит?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ole_777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! у меня РСВ с 13.07.17 висит и 6-НДФЛ с 17.07. Оба первичные. По второй организации с 18.07. оба отчета первичные. Квитанций о приеме и извещений о вводе нет, только подтверждение получения. Звонила в контур, говорят, что к ним они еще не поступали.... Что происходит?
    подозреваю, надо в налоговую звонить.., если до след недели не проведут, позвоню.. это не нормально..

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    1,250
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    надо в налоговую звонить
    вот полдня попыток дозвона не увенчались успехом.... ответов так и нет.....

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    1,250
    Позвонила еще раз в Контур, будут с налоговой они уже выяснять причины. А мне осталось ждать звонка....

  6. #6
    Клерк Аватар для Natalia M
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    479
    а вот что нам разослала СБиС
    С 2 часов утра 17 июля 2017 года наблюдаются задержки в обработке отчетов и ответов на требования на приемнике ГП-3, которые фиксируются у всех операторов связи. Работы по выявлению и устранению причин ведутся разработчиком системы (ГНИВЦ), о сроках решения не сообщается.

    так что это проблема налоговой. вернее проблема у нас бухгалтеров, но по вине налоговой
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

  7. #7
    Аноним
    Гость
    В Такскоме с 17 июля такое сообщение висело, но вчера вечером написали, что заработали НИ, кроме каких-то 4 штук. Но нам тоже пока извещения о вводе не поступили

  8. #8
    Клерк Аватар для Natalia M
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    479
    Что характерно. у меня как раз проблем и не было. с 14 по 19 сдавала основную массу . всё прошло, подтверждение на след.день были уже.
    Разные налоговые по СПб
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    1,250
    По моей заявке Контур связался с налоговой, там сказали, что у них сломалось приемное ПО с 13 июля. И неизвестно когда заработает. Отчеты отправлять нужно, загрузят потом в базу ИФНС. Так у меня сразу возник вопрос, а не автоматом ли 26 июля будет штраф за несданную декларацию по НДС и блокировка счета? На что был ответ, что если банку надо, то Контур предоставит от себя уведомление, что налоговая "сломалась". А штрафов сама налоговая обещала не делать.....

  10. #10
    Аноним
    Гость
    В итоге я в пятницу написала обращение через ТКС и прикрепила квитанции об отправке, сегодня утром они все обработали.. видимо прозевали каким-то образом.. у меня такое впервые было. Поэтому надо писать или звонить однозначно..

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ole_777 Посмотреть сообщение
    По моей заявке Контур связался с налоговой, там сказали, что у них сломалось приемное ПО с 13 июля. И неизвестно когда заработает. Отчеты отправлять нужно, загрузят потом в базу ИФНС. Так у меня сразу возник вопрос, а не автоматом ли 26 июля будет штраф за несданную декларацию по НДС и блокировка счета? На что был ответ, что если банку надо, то Контур предоставит от себя уведомление, что налоговая "сломалась". А штрафов сама налоговая обещала не делать.....
    главное, что вы отправили и у вас есть квитанция подтверждения отправки.. это и есть доказательство отправки.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •