×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Зарплатный проект

    Помогите,пожалуйста. Никогда не имела дела с зарплатным проектом. Т.е. когда банк начисляет з/пл на карты сотрудникам.
    Сейчас устроилась на работу. Завтра выхожу. Знаю, что у них з/пл проект - нужно будет сразу начислить аванс на карточки сотрудникам. Не хотелось бы ударить в грязь лицом,а что сделать для этого не знаю. Даже процесс не представляю.
    Помогите, пожалуйста. "Разжуйте", как это делается. Пожалуйста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    91
    Смотря какой банк, в некоторых все делается в самом онлайн банке, ведомость там же составляется. В некоторых надо подгрузить ведомость в экселе и сделать платежку. Я думаю просто придти и посмотреть как отправлен предыдущий аванс и сделать так же.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Т.е. когда банк начисляет з/пл на карты сотрудникам.
    Сейчас устроилась на работу. Завтра выхожу. Знаю, что у них з/пл проект - нужно будет сразу начислить аванс на карточки сотрудникам. Не хотелось бы ударить в грязь лицом,а что сделать для этого не знаю. Даже процесс не представляю.
    Помогите, пожалуйста. "Разжуйте", как это делается. Пожалуйста.
    1. Не банк начисляет Вашим сотрудникам. Вы.
    2. Судя по всему, там уже всё налажено. Смотрите на образец.
    Вкратце: платежка на общую сумму перечисления (делаете расчет), к нему -список работников. Скорее всего он уже есть, нужно только лишних исключить, новых прибавить.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    нужно только лишних исключить, новых прибавить.
    ну и цыхирки наверняка поменять нужно будет
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ну и цыхирки наверняка поменять нужно будет
    Она жеж будет делать расчет, а не переписывать предыдущую ведомость.
    Ведь кто-то может в отпуск уйти. На б/л или уволиться- приняться. С прошлого-то раза.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    1. Не банк начисляет Вашим сотрудникам. Вы.
    2. Судя по всему, там уже всё налажено. Смотрите на образец.
    Вкратце: платежка на общую сумму перечисления (делаете расчет), к нему -список работников. Скорее всего он уже есть, нужно только лишних исключить, новых прибавить.
    Платежка - понятно, а ведомость в экселе, как отправить в банк?) Простите вопрос глупый. Через БК письмом что ли? Вроде раньше в банк-+клиентах не встречала функцию написания письма... Если только в техподдержку...
    Т.е. платежную ведомость из 1с надо сохранить в экселе и туды?) в банк?
    Или просто экселевский файл с номерами карт и суммами должен быть?
    Мне,чтоб хоть блеснуть эрудицией в этом вопросе...
    Там только финдир будет. Бухгалтер один был, и я одна буду. А финдир вряд ли сильно в заморочках по этому вопросу, хотя "дела" он будет передавать (в смысле покажет ,где папки стоят))))

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    91
    Да, вы просто позвоните в банк в техподдержку по онлайн-банку, если не разберетесь. Реально в каждом банке по своему.

  8. #8
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    В техподдержку банка позвоните да и всё.
    В разных банках по-разному, у меня, например, файл не ексель, а тхт в банк выгружается

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    243
    Зачем делать xls ведомость, если у вас ведомости в 1С есть? Подгружаете их в банк клиент и отправляете. А вообще ничего страшного не случится, если подойти к финдиру и все хорошенько расспросить как это делается на вашей новой работе. На новой работе вообще всегда все надо узнавать, даже странно если вопросов нет) Как можно ответить на ваш вопрос, если мы даже не знаем как ведется расчет зпл у вас)

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от q_q Посмотреть сообщение
    Зачем делать xls ведомость, если у вас ведомости в 1С есть? Подгружаете их в банк клиент и отправляете. А вообще ничего страшного не случится, если подойти к финдиру и все хорошенько расспросить как это делается на вашей новой работе. На новой работе вообще всегда все надо узнавать, даже странно если вопросов нет) Как можно ответить на ваш вопрос, если мы даже не знаем как ведется расчет зпл у вас)
    Ага, а банк принимает только в своем формате, и в своей таблице определенной формы. Или как у меня - не надо отправлять ни файлы ни платежку, зарплатная ведомость формируется в самом онлайн банке, там уже внесены все работники и их счета, а больше никак. Аноним, звоните в техподдержку или хотя бы скажите в каком банке зарплатный проект=)

  11. #11
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена4646 Посмотреть сообщение
    Реально в каждом банке по своему.
    +100!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •