×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194

    УТ 10.3, УСН+ЕНВД, касса онлайн

    Подскажите, как правильно настроить 1С УТ 10.3 при совмещении УСН и ЕНВД, чтобы корректно печаталась система налогообложения в чеке. Я думала, что система указывается в справочниках "Склад", "Касса ККМ", "Номенклатура", но нигде этого нет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Никто не знает?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    решили проблему?
    У нас 1с8 КА 1.1 тоже подозреваю, что где-то в складах должно быть, но нет...
    А еще признак способа расчета почему-то в ПКО автоматом встает Аванс. Хотя реализация проведена и 1С должна видеть, что это уже не аванс.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Нет, не решили. Надо в 1С писать.

  5. #5
    slavyan1s
    Гость

    дописать в ОбщийМодуль.МенеджерОборудованияКлиентСервер

    Функция СистемаНалогообложения(Организация, ДатаДокумента = Неопределено, ПриоритетныйПорядок = Неопределено) Экспорт

    ПриоритетныйПорядок = "ЕНВД"; //slava добавлено т.к. не реагирует на ЕНВД временно!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    862
    В 10.3 штатного решения мы не нашли (правда у нас УСН и патент при одной ККТ) по этому мы используем внешнюю обработку "ККТ-ОНЛАЙН 54-ФЗ: Обработка для работы фискальных регистраторов АТОЛ, ШТРИХ-М, ИСКРА, Пирит и Viki Print"
    (извините, насколько я знаю публикация прямых ссылок на такие вещи на клерке запрещена, но , думаю, поиском по названию найдете её)

    Мы разносим номенклатуру на разные склады, а в настройках обработки указываем какая система налогообложения и какая секция кассы по каждому из складов.
    Насколько я понимаю там можно также разделить системы налогообложения в чеке по видам номенклатуры и по номенклатурной группе.

    Но для нас самое ценное в этой обработке было то, что она позволяет работать с онлайн кассами из 10.3, при этом самой 10.3 кажется что она использует старые фискальные регистраторы. ело в том, что мы в свое время переписали АРМ кассира 10.3 под свои нужды, и данная обработка позволила не переписывать его вновь с переходом на онлайн-кассы.


    В прочем с онлайн-кассами в 10.3 она также умеет работать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •