×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720

    Как урегулировать задолженность

    У меня проблемы: кто не так декларацию сдал, где директор не туда налоги платил, на выходе куча решений о приостановлении операций по счетам, ну не куча - три штуки, но для меня это много.

    Вчера вообще вопиющий случай - по требованию месяц назад было оплачено 100 рублей, вчера решение о приостановлении + эти 100 рублей списывают.

    Так вот, проблема в том, что невозможно дозвониться до отделов урегулирования задолженности, до аналитических отделов, раньше такого не было, а когда дозваниваюсь - орут! Что ничего не знают, что раз решение принято, значит все правильно, что писем моих (ответы на требования/уточнения платежей) они не читают, что когда разберутся со всем непонятно.
    Обидно, что ошибки не мои, а мне приходится прыгать.
    Так вот вопрос - как ускорить процесс? Писать жалобы? Так их рассматривают 30 дней.
    Приехать к ним лично и тоже наорать? Так в такие отделы наверно даже по пропуску не пускают.
    Звонить каждые полчаса и вынести им мозг по телефону? Так у меня столько времени нет.
    Поделиться с друзьями
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Писать жалобы. Твоё телефонное и личное общение никому не интересно.

    Ты почитай п. 1 и особо п. 1.1. ст. 139.
    А областная во многих случаях должна за 15 дней разбираться, а не за 30.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •