×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: СЗВ-КОРР

  1. #1
    Катя А.
    Гость

    СЗВ-КОРР

    Уважаемые коллеги, подскажите, может, кто-то сдавал уже эту форму (СЗВ-КОРР). Вопрос такой:ПФР прислал акт с требованием откорректировать индивидуальные сведения по стажу у нескольких человек за 2014 и 2016гг. С РСВ-1 даже не хочу связываться - у нас 900 чел., из-за этих 7 человек вдруг что-то поплывет по другим цифрам, тем более, что сдавала за те годы не я, там вообще темный лес. Так вот вопрос:надо ли в СЗВ-КОРР заполнять 4 и 5 разделы, если взносы и заработок не надо корректировать? Не заменятся старые данные на 0, если не заполню? В рекомендациях сказано, что заполняется в случае надобности, но я опасаюсь))) В ПФР спрашивать бесполезно, они о такой форме даже не слышали на сегодняшний(!) день, сказали, пробуйте отправить, может и пройдет, посмотрим.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Катя А.
    Гость
    Дополню, может кому интересно. Контур загрузить файл отказался, ссылаясь на то, что пфр еще не принимает в электронном виде эту отчетность. Так что отправить не удастся. Я бы и на бумаге отнесла, но обнаружила, что тот самый раздел 6, в котором и есть нужные мне данные о стаже, в печатной форме весь кривой, нет графы для кода отсутствия и кода условий труда (для доп.тарифов), выгружается наперекосяк и из 1с, и из пу-6. Так что, видно, не судьба с новым отчетом, он весь "недопиленный", как говорит наш сисадмин.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •