×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Владимир Клак
    Гость

    помогите разобраться с эквайрингом

    Здравствуйте! Давно занимаюсь оптовой торговлей, все просто и красиво
    Задумали развивать розницу и уткнулись в несколько вопросов:

    1) у моего любимого банка Авангард древние импортные POS терминалы ingenico еще 12 года выпуска. С неудобным меню и вообще непонятно отвечают ли они требованиям современных российских реалий (как например онлайн отправка данных о продаже). При этом сама работа банка авангард по РС - просто идеальная, нуль нареканий.
    2) Нашел отличный вариант терминала для моих нужд - кассовый аппарат эвотор, там и касса для приема наличных и возможность приема карт. вот только не понял разницу в цене - на сайте сбербанка предлагают за 30 тыс, а в инете можно найти за 19. Сам девайс сделан под требования российской действтительности, и удобен - большой планшет в комплекте. Подключается и по вайфай, и может по симке. Можно туда вбивать товары. Этих вариантов у инженико нет

    думал открывать РС в сбербанке, но прочитал отзывы и передумал

    сейчас вообще узнал, что РС может быть в одном банке, а эквайринг в другом. Вот и думаю - рс в авангарде сделать, а эквайринг - в том банке, где можно использовать эвотор.

    Кто имеет опыт эквайринга на своих торговых точках? Бизнес пока только начинается, дай бог будет 2-4 операции в день. Немного. Для такого уровня - что посоветуете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Владимир Клак
    Гость
    оказывается эвотор не имеет функционала pos терминала
    но в любом случае авангард не может подключиться к эвотору (

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Владимир Клак Посмотреть сообщение
    думал открывать РС в сбербанке, но прочитал отзывы и передумал
    Обратитесь в Сбер они дают в аренду терминал современный и без арендной платы - только %. И деньги переводят на ваш р/с в другом банке.
    Может только не во всех регионах!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •