×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Возмещение больничного по бир

    Добрый день!
    Беременная принесла больничный по БиР, но у нас на расчетном счете лежит исполнительный лист и все денежные средства списываются в счет его погашения. Возможно ли возмещение через ФСС на прямую, мы находимся в МО.
    ФСС мне предложили только договориться со второй стороной что бы они отозвали ИЛ, но они даже разговор не хотят слышать такой.
    Может кто нибудь сталкивался и есть возможность обойти наш р/сч. или ей подать напрямую или же перевод на ее карту.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Беременная принесла больничный по БиР, но у нас на расчетном счете лежит исполнительный лист и все денежные средства списываются в счет его погашения. Возможно ли возмещение через ФСС на прямую, мы находимся в МО.
    ФСС мне предложили только договориться со второй стороной что бы они отозвали ИЛ, но они даже разговор не хотят слышать такой.
    Может кто нибудь сталкивался и есть возможность обойти наш р/сч. или ей подать напрямую или же перевод на ее карту.
    если мне не изменяет память, существует очередность операций по расчетному счету. И расчеты с работниками идут по первой очереди.
    Т.е. при наличии средств на РС банк должен вначале зарплату выдать, а потом по ИЛ...
    Логика простая, если работники разбегутся, исполнительный лист вообще никогда не исполнится.
    Впрочем, давно с банками на эту тему не общался.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Тут больше загвоздка с деньгами, которые придут из фсс. У нас сейчас нет возможности выплатить, поэтому только подать документы и ждать перечислений. Но тк лежит ил то эта сумма спишется в счет погашения долга. И мы будем должны декретнице.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •