×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641

    Почтовый ящик рамблера-завалили письмами банки

    Здравствуйте Клерки!
    Кому Пятница для развлекушек,а мне по серьезному надо...не нашла,куда еще свое письмо втиснуть.Дело вот в чем: на п/я на рамблере идут ежедневно письма мне от банков разных?альфа...,финансовый консалтинг,Совесть и много много других. Не,а "Совесть" мне особенно понравилось,так и хочется им ответить(вы что пристали,где совесть...,но им отвечать "нельзя,ответы не предусмотрено отправлять.Их как прорвало на мой ящик...Не пойму почему?Я нигде ничего не брала,тем более по инету не общаюсь с ними.Их реклама,предложения...задолбали(правильно нынче молодежь выражается,уже чувствую их состояния) Пишу в Рамблер,они пишут,что де отфильтруйте,спам и т.д и т.п. Я им: не удается,альабанк каждое !!! письмо с нового адреса шлет,посмотрела и другие посланцы-тоже с разных адресов-где букву изменят,где словцо,где знак...но все с разных адресов....толку от "спаммирования"нет. Пишу опять в рамблер,объясняю,а они отвечают то же самое что и раньше.
    Понимаю,борьба с ветряными мельницами... Надо заводить новый п/ящик.НО где? Посоветуйте клерки,есть ли более-менее надежный?. Или это какая то случайность странная-что всех прорвало их в одно время,где то с месяца два уже-ежедневно идут письма и что делать не знаю .
    Благодарю заранее всех !
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Вы только письма эти не открывайте. Это не банки.

    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    письмо с нового адреса шлет,посмотрела и другие посланцы-тоже с разных адресов-где букву изменят,где словцо,где знак...но все с разных адресов..
    Вот так банки не делают

  3. #3
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    Надо заводить новый п/ящик.НО где?
    У меня почта на мэйле, уже много лет. спам есть, но он сваливается сразу в папку спам, периодически её очищаю. А так на Ваше усмотрение
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  4. #4
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    у меня тоже есть почта на рамблере. Тоже много спама приходит, т.к. ящик давнишний уже. Много где засветился, видимо. В основном, такие письма уже в папку спам попадают. Но иногда вижу такие шедевры и в основной папке. Уже привыкла не реагировать, выделила письмо и отправляю в спам.

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    Уже привыкла не реагировать, выделила письмо и отправляю в спам.
    а настроить правило для пересылки в спам-ящик нельзя?
    Чтобы автоматом туда...
    Цитата Сообщение от Таня GH2 Посмотреть сообщение
    ли это какая то случайность странная-что всех прорвало их в одно время,где то с месяца два уже-ежедневно идут письма
    "весеннее обострение". То "нигерийскими письма" завалят, то чисто нашими..
    Подозреваю, что в каких-то учебных заведениях аккурат "проходят" создание программ - роботов, вот и куражится школота , "курсовые проекты" пишет
    Сл. курс - вирусяги, трояны, блокировщики экранов, фишинговые сайты ...И так каждый год.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а настроить правило для пересылки в спам-ящик нельзя?
    Чтобы автоматом туда...
    Дык,говорю с разных адресов каждый раз...тут не настроишь никак.наверно.
    Спасибо,ребятки! Так это и не банки вовсе,выходит....Как интересно!
    А вот читала где то что в ЗЭбат е там можно настрить как то что будешь загружать только то что хочешь,выбираешь сначала.Но я смотрела...что то не поняла как там это сделать практически.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •