×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Счет 08 - как сделать отчет, что числится на нём

    Не могу разобраться, как сделать отчет по счету 08 и увидеть, что на нем числится. Помогите, люди добрые. В налоговую нужно показать распечатку из чего складывается остаток 08.04 Не принесу - съедят
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    Оборотно-сальдовая ведомость по счету.

  3. #3
    Аноним
    Гость

    08 счет - расходы на создание сайта

    Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, как долго могут "висеть" расходы на создание сайта на 08 счете? обстоятельства сложились таким образом, что пока создавали сайт он стал не актуальным, и вводить его в эксплуатацию не планируется. Могут ли быть претензии со стороны контролирующих органов, если на 08 счете так и будет "висеть" сумма около 300 тысяч?

  4. #4
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,252
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Могут ли быть претензии со стороны контролирующих органов, если на 08 счете так и будет "висеть" сумма около 300 тысяч?
    Оснований для претензий нет никаких, пока висит. Если попробуете списать на расход, учитываемый для налога на прибыль, то могут быть проблемы.

    И не совсем понятно, какое отношение ваш вопрос имеет к 1с

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Огромное спасибо за ответ. Хочу уточнить: пока организация существует можно эту сумму держать на 08 счете.... Извините, что не в той теме задала вопрос.

  6. #6
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,252
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить: пока организация существует можно эту сумму держать на 08 счете....
    Запрета нет. Только зачем? Ввести в эксплуатацию на короткий и списать спокойно н а расход. У вас, кстати, именно исключительные права на сайт?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •