×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    1С 3.0 Окно подбора номенклатуры, масштаб

    Добрый день!

    Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.48.21)
    Поступление товаров:Накладная-Кнопка "Подбор"-Подбор номенклатуры в (Товары).
    В этом последнем меню я выбираю позицию и хочу задать ее количество. В открывающемся дополнительном окне (далее - ОКНО1) возник (не было раньше) очень большой шрифт, рассчитанный на полноразмерное окно. В частично свернутом ОКНЕ1 я из-за большого шрифта я не вижу поля для ввода цены и количества, даже при использовании прокрутки. А раньше эти данные масштабировались.
    Кто-нибудь знает, как можно изменить шрифт в этом окне, только в нем, или задать масштабирование ,или как это ОКНО1 правильно называется?
    Буду признательна за ответ
    Ctrl+ /Ctrl- не работают.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    В "администрирование" выбираете "интерфейс" как ""в предыдущих версиях бухгалтерии 8." шрифт будет меньше.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В "администрирование" выбираете "интерфейс" как ""в предыдущих версиях бухгалтерии 8." шрифт будет меньше.
    У меня нет проблем с интерфейсом в целом, речь идет только об одном окне. Шрифт в нем отличается от шрифта в других окнах.

  4. #4
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    как можно изменить шрифт в этом окне, только в нем, или задать масштабирование
    такой возможности нет

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •