×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Как поставить подпись в Регламентированном отчете ?

    Люди, помогите. Подскажите, как поставить подписи в Расчете по страховым взносам ( сдаем в ИФНС)? У меня почему то при признаке 1 - Плательщик страховых взносов, поле с Ф.И.О. дира не заполняется в этом расчете, из-за этого не дает выгрузить не сохранить. Как и где редактируется это поле :Достоверность и полноту, указанных.. подтверждаю: 1-,2-. Где найти и отрегулировать чтобы по умолчанию ставила 1 - Плательщик вместе с Ф.И.О. дира ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    При признаке 1 разве должно быть ФИО?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    При признаке 1 разве должно быть ФИО?
    а разве нет ? ну, а тогда чего она ругается : при проверке обнаружено 2-е ошибки: в графе 1 не стоит фамилия плательщика, в графе 2 имя ?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    вот с признаком 2, отлично всё ставится. правда, несколько смущает , что дир вдруг стал представителем плательщика страховых взносов. хотя, наверное, это по сути верно. но всё таки, если при признаке 1, не должно быть никаких ф.и.о., то почему программа не дает ни выгрузить, ни сохранить ? всё удается при признаке 2. и то, для этого надо дира с пец справочнике указывать. на основании чего он уполномачивается на это. маразм какой то!

  5. #5
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    поле с Ф.И.О. дира не заполняется в этом расчете,
    ИП?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    ИП?
    ООО

  7. #7
    Аноним
    Гость
    или это просто я чего то не так понимаю ? он представитель что ли и его надо указывать теперь в справочнике уполномоченные лица ? так ? на основании решения единственного участника ? так ?

  8. #8
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    А, по ООО по идее должно. Это я с ИП путаю.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    он представитель что ли и его надо указывать теперь в справочнике уполномоченные лица ?
    нет
    А в справочнике как дир он указан?

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Расчет страховых взносов ( по форме КНД 1151111) Версия Бух-ии 2.0.66.27.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    А, по ООО по идее должно. Это я с ИП путаю.

    нет
    А в справочнике как дир он указан?
    В справочнике указан: Ф.И.О.; За кого подписывает: стоит Руководитель.

  11. #11
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ООО
    недавно заводили в справочник ответственных лиц? справочник периодический. проверяй дату которая стоит у руководителя в ответственных лицах

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    недавно заводили в справочник ответственных лиц? справочник периодический. проверяй дату которая стоит у руководителя в ответственных лицах
    да нет. давно стоит в этом справочнике, что ответственный за налоговые регистры директор ( точнее с 01.01.2016 запись эту ввели). Это чего с начала 2017-го, опять эту запись надо дублировать ? Я как то думала, что она автоматом продлевается на следующий год.Разве нет ?

  13. #13
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, не то.. не за налоговые регистры.. предприятие- ответственные лица-руководитель-фио кого хотите-должность кого хотите.. с такого то периода

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, не то.. не за налоговые регистры.. предприятие- ответственные лица-руководитель-фио кого хотите-должность кого хотите.. с такого то периода
    он стоит, ещё с 2013 года. никто его не увольнял. что интересно, в другие то отчеты без проблем всё ставилось ( ну или не ставилось), но проблем таких не было. а с этим новым отчетом, геморой какой то. в 1 с получается его смысла делать нет. раз ничего делать с ним не дает. а у Вас как ? всё ставит ?

  15. #15
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, я из ЗУПа сдаю.. там заполнилось.. а как вы за 1 квартал отчет сдали? там заполнялось?

  16. #16
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, проверила, спокойно в 1 квартале ставит нашего руководителя.. вы сведения о представителе в налоговой уберите.

  17. #17
    Аноним
    Гость
    убрала. ставится признак : 1, но без Ф.И.О. руководителя ( подписанта). Уже и запись новую в справочнике Ответственные лица сделала, что с 01.01.2017 г директор у нас директор. Такая же ерунда. Что я делаю не так ? Может ещё где что нужно посмотреть ? Может в настройках налоговой у Вас что-нибудь особенное стоит ? У меня оттуда про представителя высвечивалось в отчете. Если про него убрать, вообще ничего не ставит и ругается. Вот что делать ?

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, я из ЗУПа сдаю.. там заполнилось.. а как вы за 1 квартал отчет сдали? там заполнялось?
    через Налогоплательщик. Но меня это дело не устраивает. по 100 раз один и тот же отчет делать в разных программах. хочу всё делать в 1 С.Но пока не очень получается.Хочу все таки узнать как же правильно настроить 1-ску чтобы она уже всё правильно выдавала. Никто не знает ?

  19. #19
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, в справочнике физ лиц открой руководителя войди в карточку и проверь все поля заполнены.. в том числе ФИО

  20. #20
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, в справочнике физ лиц открой руководителя войди в карточку и проверь все поля заполнены.. в том числе ФИО
    Анжелика, Спасибо! Всё получилось. Дело было именно в этом.Тему можно закрывать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •