×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ИПБ России задолженность по взносам

    Добрый день.
    Проходила профессиональное обучение в ИПБ в 2009г. Пока училась, взносы платила, затем перестала. Срок действия членского билета давно закончился. И сам билет ни разу мне не пригодился. Недавно пришло письмо от ИПБ с угрозой исключить из членов ИПБ и взыскать задолженность через суд. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Придется платить этой организации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Придется платить этой организации?
    Я тоже письмо получила и ответ им написала. Если интересно, пишите в личку. Если что - объединимся.
    Трудоголики, объединяйтесь!

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Мне тоже интересно, ибо надоело платить им взносы. Хочу завязать с этим делом.
    Давайте обсудим в прямом эфире.)

  4. #4
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, ибо надоело платить им взносы. Хочу завязать с этим делом.
    Ну с этим всё просто, если пока ещё платите. На сайте есть образец заявления, скачиваете, заполняете и отправляете заказным с уведомлением, либо отвозите в ИПБ.
    Трудоголики, объединяйтесь!

  5. #5
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Присоеденяюсь. Я обучалась в 2006 году, также перестала платить взносы (когда пошла "свистопляска"). ИПБ как-то разъеденялось и делилось. Не могли определиться кому платить взносы. Одно время приходило две разных квитанции.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    исключить из членов ИПБ и взыскать задолженность через суд.
    мне письмо не приходило. Выложите пожалуйста текст письма. Вроде (я не юрист) знаю, что взносы дело добровольное, причем тут суд??? С удовольствием буду обсуждать тему.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Выложите пожалуйста текст письма. Вроде (я не юрист) знаю, что взносы дело добровольное, причем тут суд???
    У них раньше вроде была одна песня - не заплатил до 31.03 взносы за текущий год - исключение из доблестных рядов.
    К слову сказать,я НИ РАЗУ с 2006г. не платила до 31.03. В самом конце декабря, ибо сертификат получить надо было, а без оплаты взносов - фиг.
    Другим, кто вообще платить не удосуживался несколько лет, слали письма и звонили на тему "заплати и всё простим".))
    Но,чтоб суд...
    А что у них там в уставе-то сказано? Вроде ж исключение в случае неуплаты до 31.03... Ну и всё тады. Исключайте. Суд-то причем и взыскания?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    1

    Смешно

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У них раньше вроде была одна песня - не заплатил до 31.03 взносы за текущий год - исключение из доблестных рядов.
    К слову сказать,я НИ РАЗУ с 2006г. не платила до 31.03. В самом конце декабря, ибо сертификат получить надо было, а без оплаты взносов - фиг.
    Другим, кто вообще платить не удосуживался несколько лет, слали письма и звонили на тему "заплати и всё простим".))
    Но,чтоб суд...
    А что у них там в уставе-то сказано? Вроде ж исключение в случае неуплаты до 31.03... Ну и всё тады. Исключайте. Суд-то причем и взыскания?
    В уставе до 31 марта текущего года то есть не уплата до 31 марта 2015года за 2015год и мы типа не члены ггг. Я думаю это на дураков может кто и помчится платить

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •