×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ЕНВД и НДФЛ

    Добрый день!
    Помогите разобраться, открыли ООО, по месту регистрации встали в ифнс №А,подали на УСН, НДФЛ и взносы с заработной платы директора оплачиваем в ИФНС №А.
    Открыли отдел, подали уведомление об ЕНВД в ИФНС №В, с заработной платы сотрудников, работающих в отделе, нужно оплачивать в ИФНС №В??? Кроме заявления о ЕНВД, нужно было подать уведомление об обособленном подразделении?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    scaramouche
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    с заработной платы сотрудников, работающих в отделе, нужно оплачивать в ИФНС №В??? Кроме заявления о ЕНВД, нужно было подать уведомление об обособленном подразделении?
    да. на оба вопроса

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,386
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    подали уведомление об ЕНВД в ИФНС №В, ... нужно было подать уведомление об обособленном подразделении?
    поставили на учет плательщика ЕНВД без открытия ОП? Только что была тема, в которой человек жаловался, что налоговая не принимает заявление о постановке на учет ЕНВД, пока не открыто ОП.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    33
    Добрый вечер! Помогите с огромным потоком информации касательно трудоустройства работников. Я ИП на ЕНВД, розничный магазин. Есть продавец и грузчик, и всё. Работаем уже 2-ой месяц и руки пока не дошли до офиц.трудоустройства. Читаю и там и тут - уже тону в объёме!!! По себе, как ИП делаю обязательные взносы. Скажите что мне делать? Я вот хочу их оформить с 1 мая официально. Вот начиная с этой даты когда, куда и какие платежи надо делать. Что мне в первую очередь нужно сделать? Какие документы? Я уже запутался касательно НДФЛ, какие-то РСВ отчёты, которые то ли отменяют, то ли каждый день что-то добавляют ...
    Подскажите порядок моих действий!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •