×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Kusok Enota Посмотреть сообщение
    Поэтому и интересовался наличными расчетами между ИП и физическими лицами. Думал может мне услуги какие-то в РФ оказывать физ. лицам формально, патент может купить, я не знаю, показать доход внутри РФ, нет у меня знаний по этим вопросам увы, все домыслы.
    Ну это как раз проще некуда: можно через покупку патента или на УСН - Д - закажите в типографии БСО с заполненными реквизитами и рисуйте оптимальный для себя доход.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  2. #32
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от S_Ulyana Посмотреть сообщение
    1. карта выпускается банком, а не платежной системой.
    Не обязательно.
    "Не надо обабщивать"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #33
    Клерк Аватар для viktor-pr
    Регистрация
    27.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Kusok Enota Посмотреть сообщение
    Вот именно для этого я зарегистрировался на этом форуме, чтобы спросить у профессионалов, как документально подтвердить мои доходы.
    Почитал ответы и обомлел ) Впору не только из тени не выходить, а уйти туда ещё глубже ... У людей настолько буквально "штампы" в головах, что им мерещится внешнеэкономическая деятельность, понимая что это очень сложно, выдвигают версии одна чудеснее другой )

    Вообще никаких проблем не вижу ...

    Специальный порядок отражения в бухгалтерском учете расчетов, производимых с использованием ЭСП, нормативно не закреплен. Следовательно, такой порядок (в частности, применяемые счета бухгалтерского учета) устанавливается организацией самостоятельно и закрепляется в учетной политике.

    Далее не охота копаться и искать, во первых информации мало, во вторых непонятно сколько за это вы готовы заплатить ...

    Цитата Сообщение от Kusok Enota Посмотреть сообщение
    готов приехать на платную консультацию в пределах МСК
    А зачем куда-то ездить? Вам же не мешает оказывать услуги не куда не выезжая )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •