×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Изменения в годовой прибыли

    Всем привет. Попробую расписать ситуацию: Все произошло в 4 квартале 2016 года. Были перечисления организации, тянули с закрывающими документами, попросила бухгалтера накидать хотя бы номера счетов фактур. НДС сдала, соответственно прибыль и баланс тоже. Включила в затраты по этой организации. Ну и забыла про них. Теперь встречная проверка с ними и мне бухгалтер прислала с/ф на аванс Их директор заартачился и не стал подписывать акты выполненных работ.(пока полностью с ними не рассчитаемся) НДС уточненку сдала, просто перенесла сумму НДС с авансов в другую строку. Теперь соответственно мне надо с годовой прибыли убрать с расходов и у меня благополучно вылезет большая прибыль, но есть материалы на складе. Могу ли я внутри бухгалтерии за 4 квартал убрать с затрат сумму по этой организации и на эту же сумму списать материал и не сдавать уточненку по прибыли?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,442
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Могу ли я внутри бухгалтерии за 4 квартал убрать с затрат сумму по этой организации и на эту же сумму списать материал и не сдавать уточненку по прибыли?
    списание материалов обоснованно?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •