×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Расчет по страховым взносам и бухгалтерия 7.7

    Бухгалтерия 7.7. Релиз 632. Не дает выгрузить отчет. Программа выводит сообщение: "раздел 3. на дополнительном листе 1 нет заполненных строк в Подразделе 3.2.2. Заполните данные обязательные к выгрузке". Что там заполнять-то? Если нет дополнительного тарифа???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    1
    gfg
    привет

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    341
    Присоединюсь к вопросу.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Боюсь , что это очередной косяк доблестных 1С-ников. Время еще есть- подождем, но перспектива заполнения вручную в контуре не радует ни разу

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    341
    Нашел вот костыль
    Если кто не хочет ждать пока 1С раскачается и исправит ошибку выгрузки файла, и сотрудников немного, то можно сделать следующее: заполняете всем сотрудникам по одной строчке доп. тарифа (например: столбец 260 - 01, столбец 270 - 21, столбец 280 - 0.01, столбец 290 - 0.01). Выгружаете. Потом правите выгруженный файл, т.е. удаляете у каждого сотрудника вот такие строки:

    <ВыплСВДоп ВыплСВВс3="0.01" НачислСВВс3="0.01">
    <ВыплСВДопМТ Месяц="01" Тариф="21" ВыплСВ="0.01" НачислСВ="0.01"/>
    </ВыплСВДоп>

    Потом сохраняете. У меня после такой процедуры проверочная программа выдала ошибок 0.

  6. #6
    Аноним
    Гость

    решение

    в форме отчета ВашаБаза\EXTFORMS\RP17Q1.GRP\RSV14.ERT начиная со строки 2344 закомментировать условие.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    закомментировать условие
    В релизе 17q1004 от 12.04.2017 это сделано.

  8. #8
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    А у меня в базе, где есть начисления и с 17q1003 все автоматом заполнялось и выгружалось правильно. А в базе где нет начислений и с последним релизом раздел 3 пустой и данные по сотруднику не заполняются(Я имею ФИО, ИНН, СНИЛС и т.д.) А без этого соответственно не выгружается.... Это можно как-то решить или проще пустой отчет на бумаге заполнить?
    Оксана

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от 21g Посмотреть сообщение
    Нашел вот костыль
    а у меня не получается( если ставлю в доп.тарифы 0,01, то сбиваются основные взносы(
    ставлю их обратно, сбиваются допы(

  10. #10
    Аноним
    Гость
    от 200417 отчеты поставила-норм, только паспорт заполняет Па, а не 21.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    ха-ха...выгрузилось, НО при загрузке в Аргос "Ошибка: ошибки проверки структуры документа (см. структуру документа)"
    что ж делать то уже((

  12. #12
    Аноним
    Гость
    ну вот на паспорт она и ругается

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте! как выгрузить из 1 с 7.7 расчет по страховым взносам? не могу найти эту кнопку "выгрузить".

  14. #14
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,470
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! как выгрузить из 1 с 7.7 расчет по страховым взносам? не могу найти эту кнопку "выгрузить".
    в "Выгрузкеа данных отчетности", где и остальные.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    в "Выгрузкеа данных отчетности", где и остальные.
    Извините, а где находится " "Выгрузке данных отчетности", где и остальные" ?
    в какой вкладке или в самом отчете?

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    в Отчеты-регламентированные-Выгрузка данных отчетности...

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Уважаемые форумчане!!! никак не формируется отчет по страховым взносам в 1с 7.7 5.4 , заполняет только 3 раздел . Может кто с этим сталкивался?? Помогите плиз

  18. #18
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,470
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!! никак не формируется отчет по страховым взносам в 1с 7.7 5.4 , заполняет только 3 раздел . Может кто с этим сталкивался?? Помогите плиз
    1с 7.7 5.4 - это что?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!! никак не формируется отчет по страховым взносам в 1с 7.7 5.4 , заполняет только 3 раздел . Может кто с этим сталкивался?? Помогите плиз
    Не мучайся. Возьми РСВ у меня в дневнике (там ссылка на видеоинструкцию). Сдашь без проблем и за 5 минут.

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а у меня не получается( если ставлю в доп.тарифы 0,01, то сбиваются основные взносы(
    ставлю их обратно, сбиваются допы(
    У меня та же самая история, как и у Вас ...нашли решение?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •