×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    Вопрос с тем, у кого 1С Розница. А как Вы заполняете алкогольные декларации?

    Добрый день. Небольшой магазин, учет в 1С Розница 2.2.4. Для заполнения алкогольных деклараций выгружаем данные в 1С:Предприятие 8.3. Неудобно. Может быть есть еще какие-то решения? Все данные для заполнения деклараций в 1С Рознице есть. Коллеги, которые работают с этой программой, а как Вы заполняете алкогольные декларации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо. Но меня не интересует законодательная база, проблемы лицензирования, сбои при работе с ЕГАИС и прочее. Меня интересует вопрос: есть ли какие-нибудь программы, которые позволяют сформировать алкогольные декларации по формам 11 и 12 из 1С Розница. Напрямую, без синхронизации с 1С Предприятие

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    АКула, на просторах интернета предлагают внешние обработки по формированию этих деклараций из 1с розница, либо закажите свою у программиста..

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Своего программиста по 1С нет. Я для этого и создала тему, что бы узнать у коллег, кто чем пользуется и получить консультацию/рекомендацию.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Обработка к 1С и программист который сделал файл нашлись. Кому нужно пишите в личку, подскажу. Интересно, как понимать полное отсутствие ответов? Никто не работает с 1С Розница? Или я одна использую ее для торговли алкоголем?

  7. #7
    Аноним
    Гость

    1с розница

    Обработка к 1С и программист который сделал файл нашлись. Кому нужно пишите в личку, подскажу. Интересно, как понимать полное отсутствие ответов? Никто не работает с 1С Розница? Или я одна использую ее для торговли алкоголем?
    Подскажите как с вами связаться- такая же проблема

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    8
    Я делаю декларации тем у кого 1С Розница. Высылаю обработку, результат работы которой (xls-файл) пересылаете мне. В ответ получаете декларацию. suzts.33 собака гмаил.ком

  9. #9
    У нас Розница+БП
    обмен автоматический
    в БП и сдаём

  10. #10
    Клерк.
    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    1
    Заблокмровано

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Гораздо проще синхронизацию настроить с БП.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •