×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    43

    Аттестат проф бухгалтера в Москве

    Нужен для собственной "продаваемости" и для того, чтобы освежить память по темам, с которыми или перестала последние 2 года сталкиваться (перешла работать в малое предприятие в оптовые продажи и ип, до этого работала в крупном строительном холдинге) или совсем не сталкивалась, а они очень сильно изменились с момента получения профильной вышки (6 лет назад). Важно не только и не столько корочки, сколько качественное обучение. Посоветуйте курсы в Москве, пожалуйста, из собственного опыта.
    Спасибо всем ответившим!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Рекомендую для начала подписаться на журнал Главбух, там и школа есть с дипломом.
    Не знаю, сколько стоят курсы в Москве, но стоимость подписки на Главбух весьма и весьма приемлема. Плюс автоматически доступ ко всему архиву за прошлые годы.
    Параллельно идет конкурс на лучшего бухгалтера, бодрящий такой.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Рекомендую для начала подписаться на журнал Главбух, там и школа есть с дипломом.
    Не знаю, сколько стоят курсы в Москве, но стоимость подписки на Главбух весьма и весьма приемлема. Плюс автоматически доступ ко всему архиву за прошлые годы.
    Параллельно идет конкурс на лучшего бухгалтера, бодрящий такой.
    Подписка давно есть. Считаю что цена не такая уж низкая. И реально это скорее оплата доступа в библиотеку чем подписка на журнал (у меня электронная), т.к. только она заканчивается, доступ тоже ко всем скаченным журналам прерывается (хотя могли бы оставить те журналы, которые выходили в течение срока подписки). Но это уже другая история. Спасибо за рекомендацию, последнее время я не очень довольна этим журналом и спрашивала немного о другом. Школа главбуха это не то, что бы я хотела получить в итоге.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирина Ол Посмотреть сообщение
    Нужен для собственной "продаваемости" и для того, чтобы освежить память по темам, с которыми или перестала последние 2 года сталкиваться (перешла работать в малое предприятие в оптовые продажи и ип, до этого работала в крупном строительном холдинге) или совсем не сталкивалась, а они очень сильно изменились с момента получения профильной вышки (6 лет назад). Важно не только и не столько корочки, сколько качественное обучение. Посоветуйте курсы в Москве, пожалуйста, из собственного опыта.
    Спасибо всем ответившим!
    мы с коллегами учились на проф. бухгалтера в УМЦ при РЭУ им. Плеханова, вполне понравилось, остались довольны.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мы с коллегами учились на проф. бухгалтера в УМЦ при РЭУ им. Плеханова, вполне понравилось, остались довольны.
    Спасибо! Я уже смотрю статистику как сдают... Но хочется еще и чтобы не совсем заунывно было. То что ко мне ближе совсем не подходит (только 60-65% сдают). Плеханова очень даже.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирина Ол Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я уже смотрю статистику как сдают... Но хочется еще и чтобы не совсем заунывно было. То что ко мне ближе совсем не подходит (только 60-65% сдают). Плеханова очень даже.
    мы его тоже по статистике сдачи выбрали ))
    + название вуза сыграло роль. всё-таки приятно получить документ об обучении в вузе, который известен.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    5
    Очень актуальная тема.
    Сейчас тоже пытаюсь найти хорошие курсы, где не только дадут корочку, но и знания.
    Рассматриваю на данный момент МГУТУ

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Zadumchivaya Посмотреть сообщение
    Очень актуальная тема.
    Сейчас тоже пытаюсь найти хорошие курсы, где не только дадут корочку, но и знания.
    Рассматриваю на данный момент МГУТУ
    Я пойду учиться не раньше сентября,лето не хочется тратить на учебу совсем. Да и работу раньше чем сдать годовую отчетность 2017 менять не планирую (не хочу никого подводить на этой). Поэтому планирую осень потратить на обучение и повышение квалификации. За январь быстро сдать всю отчетность, что не сдать то подготовить для сдачи И искать работу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •