×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    5

    Эврика Куда пойти учиться? проф. переподготовка

    Здравствуйте,
    Уважаемые коллеги.
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти поучиться? интересует проф. переподготовка = диплом, хочется получить знания и практику в 1.С по максимум.

    Работаю бухгалтером в ООО на УСН - 2 года. Знаний не хватает, есть много пробелов, так как самоучка. Хочу в фирме наладить документацию ( кассу, договора, больничные, отпускные и т.д) + диплом не будет лишним в дальнейшем.

    Посоветуйте, пожалуйста, может, кто-то учился не так дано?
    Может Руно? Или что-то государственное лучше посмотреть?


    Спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    насф.ру. Это по 1С.
    Касса, больничные и отпускные - все есть в инете. ОбУчитесь на первом же практическом больничном.
    По договорам, и прочей юридической части - сотрудничаю с юристами.
    В соседних темах хвалила журнал Главбух, и вам рекомендую.
    Примлемая цена, эффективная школа с дипломом, архив прошлых лет. Бодрящий конкурс на лучшего главбуха.
    Последний раз редактировалось ВаляЧел; 25.03.2017 в 22:41.

  3. #3
    Клерк.
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    0
    Я в своё время проходила переподготовку в МИОЦ дистанционно (Международный инновационный образовательный центр). После прохождения курсов получила диплом и на данный момент работаю помощником бухгалтера. Думаю Вы там тоже сможете найти подходящие курсы.

  4. #4
    KateBo
    Гость

    Рекомендую

    Я сейчас заканчиваю курс переподготовки на факультете ФДПО РЭУ им. Плеханова. Могу точно рекомендовать этот курс. Они набирают группы 2 раза в год. Мне повезло пойти в тот набор, где ведет очень грамотный преподаватель основной курс, т.е. бухучет, отчетность , 1С. Если заинтересует могу написать подробнее. Посмотрите на их сайте. В нашей группе есть люди, которые вообще никогда не работали в бухгалтерии и не имели никакого представления. Результат-пишут проводки и понимают. Конечно, есть над чем работать, но скелет дали.

  5. #5
    DouglasFiept
    Гость

    RE

    а кто сказал что булет легко?)

  6. #6
    DouglasFiept
    Гость

    RE

    а ты попробуй сам

  7. #7
    DouglasFiept
    Гость

    RE

    лет 5 назад, я писал статью по этому поводу, ссылку не помню

  8. #8
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Задам вопрос. Куда пойти учиться финансисту на МСФО?? Промониторили СПБ, как-то все невнятно. ИПБ не набирает численности для этого направлшения (ответили, что весной училось два человека). Все спасибо за ответы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •