×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 858
  1. #181
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, а сумма у вас большая?

  2. #182
    Клерк Аватар для tv06
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3,186
    ))) ПФР при первой выгрузке передал переплату в 260 000 рублей - при реальной переплате 0,91 руб.
    при второй выгрузке оказалось мы должны бюджету 0,05 коп в ПФР и 0,38 коп в ФОМС(((
    не пошла выяснять - и напрасно))
    ИФНС списали инкассо с валютного счета!!!!!! но в евро списать 5 коп и 38 коп не реально - списали по 0,71 коп!!! бюджет крохоборы!!!!! списали в 14 раз больше, чем должны были!!!

  3. #183
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от tv06 Посмотреть сообщение
    списали в 14 раз больше, чем должны были!!!
    пиши письмо на возврат излишне удержанного

  4. #184
    Клерк Аватар для tv06
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3,186

    так возмущена была, что написала сумму в 0,38 коп)))) они бы еще пени начислили на сумму задолженности с января 2017)))
    сегодня была в ИФНС - спросила, что нужно сделать, чтобы списывали с расчетного счета. Ответ меня потряс - где были деньги, оттуда и списали.... т.е сумма на рублевом счете - это не деньги!!!!!!!!!! Они имеют право!!!!!!!!! списывать с любого!!! - сумма 0,38 евро совсем не равна 0,38руб это же понятно.... но они имеют право! как банк не списал 0,38 евро очень странно... в распечатанном требование именно эта сумма - так вот конвертировали 1:1
    попало в ИФНС - я не хороший человек, из за такой суммы отвлекаю ценного сотрудника....мои возражения из серии не в сумме дело, а в конвертации, не произвели никакого впечатления на ценного сотрудника
    Последний раз редактировалось tv06; 17.08.2017 в 10:12.

  5. #185
    Аноним
    Гость

    Хех

    А если бы были не копейки, а тысячи?

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от tv06 Посмотреть сообщение

    так возмущена была, что написала сумму в 0,38 коп)))) они бы еще пени начислили на сумму задолженности с января 2017)))
    сегодня была в ИФНС - спросила, что нужно сделать, чтобы списывали с расчетного счета. Ответ меня потряс - где были деньги, оттуда и списали.... т.е сумма на рублевом счете - это не деньги!!!!!!!!!! Они имеют право!!!!!!!!! списывать с любого!!! - сумма 0,38 евро совсем не равна 0,38руб это же понятно.... но они имеют право! как банк не списал 0,38 евро очень странно... в распечатанном требование именно эта сумма - так вот конвертировали 1:1
    попало в ИФНС - я не хороший человек, из за такой суммы отвлекаю ценного сотрудника....мои возражения из серии не в сумме дело, а в конвертации, не произвели никакого впечатления на ценного сотрудника
    А я бы еще жалобу в вышестоящую ИФНС написала, чтоб другой раз не повадно было. Может в следующий раз подумают, прежде чем произвести такие действия.

  7. #187
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
    Усё, на данный момент вопрос решился, видно замахал я их своими претензиями. Сегодня деньги вернули на Р/С Правда от их приколов никогда не скушно, думаю нужно помониторить состояние личного кабинета в ближайшее время с особым пристрастием.
    помониторьте, ага.. я уже помониторила..31.07 долгов не было..16.08.17 в долгу висят все начисления 4 квартала 2017 г.
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  8. #188
    Клерк Аватар для tv06
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3,186
    примерно такая же реакция у сотрудников ИФНС

    ну почему по человечески нельзя было все платежи закончить в ПФР? заплатили не заплатили в ПФР разбираться - вот кому нужен был такой коллапс?

  9. #189
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    смотрю выписку операций по расчету с бюджетом, видимо была выгрузка 07.08.17..значатся начисления по РСВ-1 годовой в долгу..а где же,..., уплата за этот период из отчета?! Кто-то в кармашек к себе положил?!
    при том, что уплачивали в 2016?!
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  10. #190
    Клерк Аватар для tv06
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3,186
    Вам только ПФР поможет( ИФНС даже слушать не хотят
    проверьте дошли ли платежи до ПФР и не зависли ли где-нибудь

  11. #191
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Вряд ли зависли, поскольку 12.04 были переданы верные данные из ИФНС с реальными остатками (ну, почти)))
    и потом, у всей страны зависли?

    Написала письма в ПФР с несогласием с их данными и просьбой передать верный файл с приложением справки по расчетам и расшифровкой по КБК, где даже файл из ПФР указан с номером.
    Завтра попробую звонить.
    Последний раз редактировалось Манька-облигация; 17.08.2017 в 15:48.
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  12. #192
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Коллеги, может, есть у кого-нибудь опыт по Москве Управление № 8, Южнопортовая, 5? Как решают проблему?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  13. #193
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Манька-облигация Посмотреть сообщение
    Коллеги, может, есть у кого-нибудь опыт по Москве Управление № 8, Южнопортовая, 5? Как решают проблему?
    я тоже бьюсь с №8 и налоговая 26
    Написала жалобу и отнесла сегодня на ул.Стасовой 14 корп.2 в понедельник велели позвонить и узнать кто исполнитель. Буду искать его телефон и созваниваться или пойду искать его и на прием

  14. #194
    Аноним
    Гость
    У нас ПФ №8, писали письмо на Стасово в Управление ПФ, ответили что сальдо передали в налоговую и написали название файла. Но налоговая ИФНС №24 его не получила. Мы давай разбираться. ПФ уверяет что точно отправило, но отправляют они в УФНС в управление ФНС а оттуда УФНС уже отсылает в отделения. Судя по всему затерялось в УФНС. Будем писать в УФНС теперь на розыск этого файла. Пока только так. И ждать ответа. Вообще говорят что есть негласное предписание в налоговой не торопить события, попридержать изъятые деньги и все такое.

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вообще говорят что есть негласное предписание в налоговой не торопить события, попридержать изъятые деньги и все такое.
    Ну ничего себе. Понятно что денег нет у ПФ так за счет нас хотят вылезти.
    Последний раз редактировалось Галочка37; 19.08.2017 в 18:47.

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    13
    Коллеги! Кто знает ответьте, если заблокирован счет в банке, хотя все оплачено, письма написаны. Но я хочу отдохнуть за границу, путевки куплены на сентябрьконец. Меня выпустят???? ФССП пишет что в должниках меня пока нет. Что делать?

  17. #197
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Галочка37, Вы ИП что ли?
    Просто так приставы не направляют запреты на выезд.

  18. #198
    Аноним
    Гость
    Да я ИП

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    13
    Да ИП. Требование и меня не обошло стороной. Хотя все оплачено

  20. #200
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Галочка37, ходили в ПФР на Стасовой? Что Вам сказали там?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  21. #201
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,517
    Мне ПФР прислал письмо:
    ...в результате технич.ошибки обязательства в указанной выгрузке были сформированы дважды. После устранения технической ошибки будет произведена повторная выгрузка данных.

    А из наложки аж два разных письма пришло, но суть в том, что это косяки ПФР и сама наложка плевать на нас хотела.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  22. #202
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Королева, так с Вас в итоге сняла налоговая Ваши миллионы? и когда ПФР обещала скорректировать обязательства?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  23. #203
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,517
    Манька-облигация, нет, не сняла пока. ПФР по датам ничего конкретно не сказал.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  24. #204
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Королева, почему ИФНС не сняла? Сроки не вышли?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  25. #205
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,517
    Цитата Сообщение от Манька-облигация Посмотреть сообщение
    Королева, почему ИФНС не сняла? Сроки не вышли?
    Сроки вышли, но мы с ними активно переписываемся, ведем телефонные переговоры, жалуемся. Вроде как они понимают, что не наша вина.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  26. #206
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Сроки вышли, но мы с ними активно переписываемся, ведем телефонные переговоры, жалуемся. Вроде как они понимают, что не наша вина.
    Спасибо за ответ, внушающий оптимизм..
    хотя моя 24 ИФНС на звонки не отвечает, или занято))) в любом случае, думаю, месяца 1,5 у нас есть, требование только сегодня получили..
    Может, кто образец письма в ИФНС напишет действенное? Что писать?
    объяснять? Жаловаться? Угрожать?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  27. #207
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Написала в ИФНС для начала свое несогласие с недоимкой и просьбу не применять меры, пока с ПФР не согласимся..В ПФР также написала по ТКС несогласие и требование разобраться и скорректировать. Телефоны нигде не отвечают. Надо самой еще везти письмо в Пенсионный? Как думаете?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  28. #208
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Манька-облигация Посмотреть сообщение
    Написала в ИФНС для начала свое несогласие с недоимкой и просьбу не применять меры, пока с ПФР не согласимся..В ПФР также написала по ТКС несогласие и требование разобраться и скорректировать. Телефоны нигде не отвечают. Надо самой еще везти письмо в Пенсионный? Как думаете?
    я сама ездила, при мне в Пф все скорректировали а потом ездила и смотрела отправили ли они файл. счас опять поеду. на 31.07 висела переплата, а на 10.08 уже долг в 200 тыс,. опять в пф поеду. на этот раз на Стасову. в налоговую звонить бестолку. трубку не берут

  29. #209
    Аноним
    Гость
    На Стасово в пенсионном не разговаривают, только заявления принимают. Звонили в управление пенсионного, разговаривать не стали сказали пишите письмо, причем говорят пишите нам, будем разбираться. Я спрашиваю кому нам? Отвечают в Управление, адрес на сайте. Ну вот мы так поняли что это на Шаболовку, а так мы два раза на Стасово заявление оставляли. Второй раз просили повторить выгрузку, файл не доходит до налоговой. Вчера пытались дозвонится до отдела урегулирования задолженности в пенсионный что то не удалось... А как посмотреть отправили ли файл? Куда ехать?

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Манька-облигация Посмотреть сообщение
    Галочка37, ходили в ПФР на Стасовой? Что Вам сказали там?
    Вчера звонила туда по поводу заявления .Приняли дали входящий номер, и сказали что решение по моему письму будет аж 15.09. буду ждать.
    налоговая 26 прислала ответ опять тоже требование продублировали.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •