×
×
+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 841 по 858 из 858
  1. #841
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Не исключено. Поэтому лично я бы не баламутил ПФР, а затих бы.
    я тоже так думала, оплатила пени несуществующие, т.к. нужна была справка об отсутствии задолженности и никого не трогала, а счас опять корректировка по фондам прошла. и вылезла недоимка по взносам, зато по пеням образовалась переплата.
    Спасибо вам

  2. #842
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я тоже так думала, оплатила пени несуществующие, т.к. нужна была справка об отсутствии задолженности и никого не трогала, а счас опять корректировка по фондам прошла. и вылезла недоимка по взносам, зато по пеням образовалась переплата.
    Спасибо вам
    Доброго дня всем! У нас в государстве маразм крепчал. Я думаю, что и в начале следующего года, эта байда еще будет тянуться. Налоговикам только на руку, если обнаружилась несуществующая задолженность за компанией. Они взыщут ее по инкассо. А вы разбирайтесь потом как хотите.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  3. #843
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    5
    Ура! После очередной выгрузке все встало на свои места! Правда давнишняя переплата уменьшилась на 8т.р. Не стану разбираться, Это еще с 2009 г тянулось. Главное убрались все пени и задолженности. Кстати, по другой компании остатки изначально были перенесены ровно! Копейка в копейку!
    Последний раз редактировалось zamuka; 13.12.2017 в 13:04.

  4. #844
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от zamuka Посмотреть сообщение
    Ура! После очередной выгрузке все встало на свои места! Правда давнишняя переплата уменьшилась на 8т.р. Не стану разбираться, Это еще с 2009 г тянулось. Главное убрались все пени и задолженности. Кстати, по другой компании остатки изначально были перенесены ровно! Копейка в копейку!
    Вам просто повезло, что по второй компании сальдо верное выгрузили. У меня по обоим компаниям выгрузка прошла не верно. Слава Богу все исправили.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  5. #845
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Как я всем завидую, а наш упфр 7 Москва ничего не делает, и это при том, что начальник управления знает меня по голосу, а исполнителя уже трясёт от моего голоса. Но вечные отговорки , что мы все данные передали в отделение по Москве , а они почему то до сих пор не отправили в УФНС. При чем написали мы везде и не один раз: в пфр 7, в отделение пфр, в ифнс 20, в уфнс, в ца уфнс. Результат 0. Деньги получены, интерес потерян. Какую и кому еще жалобу закатать? И кому-нибудь упфр 7 исправили сальдо на правильное?
    Последний раз редактировалось pretty; 15.12.2017 в 12:50.

  6. #846
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Ну вот, опять все поменялось. Я уже запуталась. Пенсия с налоговой развлекаются. Генук, посмотрите, пожалуйста. ВИНЗОР.pdf

  7. #847
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    SvetaAbramova, да всё нормально по старым пенсионным взносам... пени сторнировали... 4194.27 в переплате...

  8. #848
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    А вот здесь с пенями история.ТЕТРА.pdf

  9. #849
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    SvetaAbramova, по этой фирме Р_КОР только месяц назад завели и пени ещё не пересчитали

  10. #850
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Т.е. ждать надо? А правильно я поняла, что если есть ПФРПР, но нет САРФН, то надо САРФН просить? А у кого? Пенсия пишет теперь письма в ответ на наши запросы, что сверку больше не дает, все передала в налоговую, все вопросы к ним.

  11. #851
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    SvetaAbramova, Р_КОР заменяет СаРФН

  12. #852
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Нет Р_КОР. Только ПФРПР.

  13. #853
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    наш УПФР №7 как всегда отличился. Пришли ответы от ЦА УФНС, Отделения ПФР , самой ИФНС №20 , в которых те делают запросы в наш УПФР №7 в КРАТЧАЙШИЕ сроки исправить сальдо. На что Управление приняло решение об отправке файла САЛЬДОКОР, а УФНС отрицательный протокол, что САЛЬДОКОР принять не может, т.к. нет первоначального сальдо!!!! Сегодня начальник Управления администрирования страховых взносов развела руками, сказала,что сделали все что могли и посоветовала обратиться в СУД. ВОТ ТАКОЕ ВОТ С НОВЫМ ГОДОМ! А наложка вчера списала пени, которые накапали с момента выставления требования до момента списания по инкассо((((( сижу плачу.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  14. #854
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от pretty Посмотреть сообщение
    а УФНС отрицательный протокол, что САЛЬДОКОР принять не может, т.к. нет первоначального сальдо!!!!
    как нет первоначального сальдо, если они вам недоимку выставили?

  15. #855
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    сарафана нет
    есть только ПФПр, а он правильный - там все верно - все начисления 4 квартала
    а сальдо + оплаты, которые в сарафане , не выгрузились. и откорректировать их не возможно, только первоначальной выгрузкой, которую УФНС не принимает.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  16. #856
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от pretty Посмотреть сообщение
    сарафана нет
    есть только ПФПр, а он правильный - там все верно - все начисления 4 квартала
    а сальдо + оплаты, которые в сарафане , не выгрузились. и откорректировать их не возможно, только первоначальной выгрузкой, которую УФНС не принимает.
    Вот, у нас так тоже по одной фирме.

  17. #857
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    И что вам советуют делать?

  18. #858
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    240
    Коллеги, поделюсь опытом.

    В прошлом году, как и у всех, то появлялись, то исчезали задолженности по взносам и пени. К концу году остались только пени (сумма менее 1000 руб.). Съездил в ПФР № 8, г. Москва, пять минут обсуждения и они отправили в ИФНС файл только по обнулению пени. Через неделю видно и в личном кабинете ПФР и в личном кабинете ИФНС, что пени обнулили. Получили справку об отсутствии задолженности перед бюджетом.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •