×
×
+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 858
  1. #661
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    SvetaAbramova, у Вас неправильный первомартовский сарафан. Должен был быть как сальдо на 01.10.2016 + уплаты 4кв. Вроде как недавно договорились, что ПФР будет корректировать СаРФН и заново отгружать в ИФНС, но я сомневаюсь, что сделают это быстро.
    Да, я про СаРФН сама поняла, что неправильный. Я им написала, чтобы корр затребовали в ПФР. Меня смущает ,что у меня КОРР нет ни по одной фирме. Просто добавляют начисления, и все.

  2. #662
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    SvetaAbramova, начисления по всей России добавили в августе-сентябре двумя файлами с видом ПФРПр: за октябрь-ноябрь и декабрь.

    Всё упирается в правильный или неправильный СаРФН. Писать бестолку. Пока не создадут регламент и xml-схему выгрузки коррСаРФН.

  3. #663
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    SvetaAbramova, начисления по всей России добавили в августе-сентябре двумя файлами с видом ПФРПр: за октябрь-ноябрь и декабрь.

    Всё упирается в правильный или неправильный СаРФН. Писать бестолку. Пока не создадут регламент и xml-схему выгрузки коррСаРФН.
    Обидно. Спасибо. Получается, только ждать?

  4. #664
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от SvetaAbramova Посмотреть сообщение
    Обидно. Спасибо. Получается, только ждать?
    а кто нибудь уже победил эту систему?

  5. #665
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а кто нибудь уже победил эту систему?
    у нас все встало. только пени остались. но это уже мелочи

  6. #666
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    SvetaAbramova, начисления по всей России добавили в августе-сентябре двумя файлами с видом ПФРПр: за октябрь-ноябрь и декабрь.
    .
    Странно. У нас задолженность по платежам, сделанным в марте 2016 и то не по всем, а по фиксированным взносам. Остальные платежи, которые делались в т.ч. в октябре и декабре встали единым платежом без разбивки по кварталам.

  7. #667
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Аноним, речь шла об организациях и ИП с работниками... ИП без работников мы не рассматривали

  8. #668
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Генук, Я ИП без работников, все фиксированный взносы за 4 квартал 2015 и весь 2016 выставили, как долг.

  9. #669
    Аноним
    Гость
    Вчера как раз удалось дозвониться до начальника ПФР№9, которая сказала, что проблему 4-ого квартала они должны решить на этой неделе. Я ей про платежи марта 2016 говорю, что нет их, а она что проблема только в 4-м квартале и решаются только эти вопросы. Бред!

  10. #670
    Аноним
    Гость
    У нас пропали минусы, 8 налоговая, ПФР 10 кажется

  11. #671
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас пропали минусы, 8 налоговая, ПФР 10 кажется
    Как минусы пропали? ИФНС 8 сама исправила?

  12. #672
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас пропали минусы, 8 налоговая, ПФР 10 кажется
    сколько прошло времени с требования? деньги успели снять?
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  13. #673
    Аноним
    Гость
    Деньги не снимали, срок был 30.08 кажется, но весь сентябрь не трогали.

    Не налоговая, 28.09 файл из ПФР зашел.

    Теперь сиди и думай, то есть проверяй каждый день, вдруг еще что прилетит.

  14. #674
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Деньги не снимали, срок был 30.08 кажется, но весь сентябрь не трогали.

    Не налоговая, 28.09 файл из ПФР зашел.

    Теперь сиди и думай, то есть проверяй каждый день, вдруг еще что прилетит.
    можете прислать выписку по КБК, где недоимки были? У нас тут свои эксперты есть..посмотрят, какие движения были..
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  15. #675
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Деньги не снимали, срок был 30.08 кажется, но весь сентябрь не трогали.

    Не налоговая, 28.09 файл из ПФР зашел.

    Теперь сиди и думай, то есть проверяй каждый день, вдруг еще что прилетит.
    Откуда Вы знаете, что файл из ПФР зашел?

  16. #676
    Аноним
    Гость
    По выписке видно "Уменьшено по расчету 28.09.17 ПФРПр"

  17. #677
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Аноним, Вам уже объяснили на соседней ветке, что просто задвоился ПФРПр и один убрали.

  18. #678
    Аноним
    Гость
    Соседнюю ветку не читала. И что из этого следует, что задвоился и один убрали?

  19. #679
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Соседнюю ветку не читала. И что из этого следует, что задвоился и один убрали?
    Это обогащает тя знанием, что задвоился ПФРПр и один убрали.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #680
    Клерк Аватар для Манька-облигация
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Это обогащает тя знанием, что задвоился ПФРПр и один убрали.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

    (простите, если кого обидела)
    Умножение лучше всего производить делением.
    (из разговора двух амеб)

  21. #681
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Это обогащает тя знанием, что задвоился ПФРПр и один убрали.
    Не надо мне тыкать, я вам не грубила.

  22. #682
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Кто хочет добиться решения необоснованно выставленных требований или уже списанных средств со счетов и т.д. пишите на nayn@yandex.ru, мы собираем данные о " пострадавших" для коллективного обращения в правительство РФ. Место проживания значения не имеет.

  23. #683
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Аноним, общение в интернете не является личной перепиской на бумаге и сложилось исторически в англоязычной среде, где нормальным является обращение на "you" с сокращением "u". В интернете общаются с никами, за которыми вполне могут скрываться Анонимы. Вот почему общеупотребительным обращением в русскоязычной сфере принято местоимение "ты". Согласитесь, что выглядит нелепо употребление "Вы" в общении с никами "звёздочка", "козочка", "z1234" или "Аноним".

  24. #684
    Аноним
    Гость
    Второе чудо - Приморская налоговая требование отозвала 1111

  25. #685
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Сегодня хотела записаться на прием к начальнику в 24 ифнс Москва, спросили по какому вопросу и сказали что надо писать обращение на имя Управляющего Отделением ПФР по г. Москве и Московской области
    АНДРЕЕВа Андрея Евгеньевича, с просьбой скорректировать данные переданные в ифнс и прикладывать акты сверки, я сказала что у меня "0" данные на конец года и что у меня есть только справка, поэтому при написании приложу справку и требование. Подскажите по какому адресу н ужно отвозить это обращение, может кто-то знает?

  26. #686
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Ясная Посмотреть сообщение
    Сегодня хотела записаться на прием к начальнику в 24 ифнс Москва, спросили по какому вопросу и сказали что надо писать обращение на имя Управляющего Отделением ПФР по г. Москве и Московской области
    АНДРЕЕВа Андрея Евгеньевича, с просьбой скорректировать данные переданные в ифнс и прикладывать акты сверки, я сказала что у меня "0" данные на конец года и что у меня есть только справка, поэтому при написании приложу справку и требование. Подскажите по какому адресу н ужно отвозить это обращение, может кто-то знает?
    Может кому пригодится, письмо нужно нести на 115419, г. Москва, ул. Стасовой, д. 14, корп. 2

  27. #687
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ясная Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится, письмо нужно нести на 115419, г. Москва, ул. Стасовой, д. 14, корп. 2
    Сейчас собираюсь туда ехать. Что-то мне подсказывает, что очередь будет гигантской.

  28. #688
    Аноним
    Гость
    Аналогичная история. Списали со счета средства. Проблема в том, что на учете стоим в ИФНС14 г. Видное. Кто был там однажды, запомнит надолго. Дозвониться - нереально (неделями звонил каждый день по многу раз утром в обед, вечером - результат один), приходится ехать. Там убил много времени, чтобы мне сказали, это из-за неуплаты в пфр, и добавили, что в фсс тоже неуплата (Справка об отсутствии задолженностей в фсс у меня на руках, делал для себя неделю назад чтобы просто перестраховаться). Поехал оттуда в пфр, там дали справку, согласно которой мы ничего не должны. С ней опять в ИФНС, там сказали, что справка не поможет, что они не могут ничего сделать, отправили опять в пфр писать заявление. В ПФР сказали, что надо ехать на Ул. Стасовой. В ФСС вообще открытым текстом сказали, что это сбой при передаче и сделать они вообще ничего не могут, мол ждите, может через месяц что-то наладится.

  29. #689
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сейчас собираюсь туда ехать. Что-то мне подсказывает, что очередь будет гигантской.
    Если бы. Там просто заявления принимают без комментариев, принимают быстро.

  30. #690
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2017
    Сообщений
    11
    Может кто-то поделиться шапкой заявления для упфр на ул. Стасовой? Никак найти не могу

+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •