×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    0
    Татьяна, я писала вам в личку, мне можно написать вам в скайп

  2. #32
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Домника, конечно, напишите в скайп. У вас личка переполнена. Там проще будет.
    Демидова Татьяна

  3. #33
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Друзья мои, мне нужно сейчас 2 человека. Одного я уже нашла и мы ударили по рукам.
    У нас очень классно и интересно. Много интересных фирм, много задач, шикарный без преувеличения коллектив (на сайте смотрели??? , взаимовыручка и высокий профессионализм.
    При этом я - очень требовательный начальник. Я требую работать на результат. Со мной может быть непросто. Я много знаю по бухгалтерии, и требую, чтобы бухгалтеры знали больше меня
    Корпоративный мобильный, 1С фреш, Контур-Экстер - все современнейшее ПО к вашим услугам.

    Хотите? Интересно? Тогда пишите в скайп - я там в рабочее время.
    Демидова Татьяна

  4. #34
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Девушки, всем кому не ответила - у вас переполнена личка. У кого 0 сообщений на форуме - почистьте личку или напишите мне напрямую в скайп.
    Демидова Татьяна

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    0
    Демидова Татьяна, Татьяна добрый вечер! Проживаю в Тюмени. Сама ИП 6%. Веду еще у мажа ИП 6%. Работала бухгалтером мат.стола, потом бухгалтером в ед.лице (до 10 сотрудников). УСН Доходы - расходы. Есть желание работать.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2016
    Сообщений
    0
    Демидова Татьяна, Татьяна, добрый вечер, я по поводу Вашего предложения о работе удаленной. Вам резюме отправить? Проживаю в г.Сыктывкаре. Знание УСНО, ОСНО, ЕНВД. ЕГАИС, ФСРАР. Торговля оптовая и розничная, общепит, ТСЖ, услуги.
    Последний раз редактировалось Полина Швец; 06.03.2017 в 17:49.

  7. #37
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от na2207 Посмотреть сообщение
    Демидова Татьяна, Татьяна добрый вечер! Проживаю в Тюмени. Сама ИП 6%. Веду еще у мажа ИП 6%. Работала бухгалтером мат.стола, потом бухгалтером в ед.лице (до 10 сотрудников). УСН Доходы - расходы. Есть желание работать.
    У нас есть вакансия "бухгалтер ИП".
    Для этой вакансии нужно знать:
    - УСН 6% (надо ли вести кассовую книгу в рознице, как платить налоги с Яндекс.кассы и другого эквайринга, нужно ли пробивать чек ККМ),
    - УСН 15% (нужно ли ИП на УСН 15% собирать счета-фактуры, можно ли уменьшить налогооблагаемую базу на расходы на создание сайта? А на контент для сайта? А на тренинг для сотрудников?),
    - патент (от чего зависит сумма патента, где ее посмотреть, одинаковая ли в 2016 и 2017 году, как оплачивать, вычитаются ли взносы в ПФР),
    - налоговые каникулы (кто освобождается, каким способом, какие ограничения, как платятся взносы ПФР, как платится 1% с превышения),
    - новые реквизиты для платежей страховых взносов, реквизиты для платежей взносов за 2016 год, за 2015 год, можно ли заплатить налоги наличными или надо со счета? Можно ли с личного счета человека?

    Если вы можете сразу (подумав) ответить на хотя бы половину из этих вопросов, пишите мне в скайп profdelo495.
    Демидова Татьяна

  8. #38
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Полина Швец Посмотреть сообщение
    Демидова Татьяна, Татьяна, добрый вечер, я по поводу Вашего предложения о работе удаленной. Вам резюме отправить? Проживаю в г.Сыктывкаре. Знание УСНО, ОСНО, ЕНВД. ЕГАИС, ФСРАР. Торговля оптовая и розничная, общепит, ТСЖ, услуги.
    Полина, я написала вам в личные сообщения. У вас хороший опыт, нам нужны такие люди.
    Демидова Татьяна

  9. #39
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем спасибо! Я нашла двух бухгалтеров.

    Если кто-то хочет у меня работать, или с кем-то мы еще ведем переговоры, это уже в "резерв". Когда будут лишние объемы.
    Демидова Татьяна

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Я нашла двух бухгалтеров.

    Если кто-то хочет у меня работать, или с кем-то мы еще ведем переговоры, это уже в "резерв". Когда будут лишние объемы.
    просто по теме, мне понравилось работать в консалтинговой компании. ВСе последние изменения, все новшества, куча программистов и очень интересно.

  11. #41
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем привет! Клерковчанки и клерковчане, поднимаю тему вновь. В прошлый раз взяла двух замечательных девушек (это не про возраст, а про половую принадлежность и состояние души), и они с нами до сих пор работают!

    Вновь ищу туда же (к себе в Профдело) на тех же условиях 1 (ОДНОГО) человека.

    Что вести: все подряд: ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы); ООО на ОСНО и УСН. На одного человека сейчас приходится не более 5 работающих ООО, и 5-10 работающих ИПшек.
    Внимание: этого объема работ пока нет - это будущий объем работ. Мы с вами договариваемся и новые фирмы/ИП передаем вам с учетом ваших способностей и знаний. Получить сразу 15 контор очень сложно психологически, не разберетесь. Такой объем получится примерно через 3-6 месяцев после начала работы.

    Работа удаленная (из вашего дома или офиса, если вы снимаете офис). Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время (телефон, скайп) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете только подработку по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все оборудование и программы - наши. Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались.

    Плюсы аутсорсинга:
    разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.

    Минусы аутсорсинга:
    много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.

    Особенность:
    общаться с клиентами напрямую. Вы - наш сотрудник.


    Важное условие - быстрая самообучаемость.

    Если у вас есть ИП - это вообще замечательно. Если нет - поможем зарегистрировать ИП, обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов.
    Берем мам с детьми. Из региона (строго не Москва, не МО). Питер - приветствуется. Другие регионы - тоже.

    Все кого заинтересует, пишите в личку, а лучше в скайп profdelo495.
    Если вы мне уже писали в прошлый раз, но мы не договорились, или не было ответа (могло потеряться), но вы хотите, пишите еще!
    И проверьте, что у вас не переполнена личка (лучше пишите в скайп).
    Демидова Татьяна

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Татьяна, добрый вечер. Вы сотрудника еще ищете?

  13. #43
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Да, все еще ищем. Пожалуй, даже двух буду брать. Если кому актуально, пишите, пожалуйста!
    Демидова Татьяна

  14. #44
    Клерк.
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Да, все еще ищем. Пожалуй, даже двух буду брать. Если кому актуально, пишите, пожалуйста!
    Добрый день! Хочу предложить свою кандидатуру на должность бухгалтера. Имею большой опыт работы. Куда прислать резюме?

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    0
    Татьяна,здравствуйте.Меня заинтересовало Ваше предложение об удаленной работе на полный рабочий день.Готова обсудить условия и приступить.
    Последний раз редактировалось id8929646; 21.07.2017 в 12:05.

  16. #46
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Девушки, лучше всего писать в скайп profdelo495
    Резюме на емейл, напишу в личку или в скайп

    Мне хочется коснуться одного важного момента. Это работа - постоянная и основная. Сейчас столкнулись с тем, что у одного бухгалтера есть параллельно офисная работа и стал не успевать человек. В двух местах работать не получится. Мы 1-2-3 месяца присмотримся, и, если все складывается, вы переходите работать к нам на постоянку. Если вы не готовы, тысячу раз подумайте, чтобы писать. Это не подработка! Это обычная работа, только дистанционная.
    Демидова Татьяна

  17. #47
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем привет! Друзья, спасибо, есть 6 человек. Пока больше не нужно.
    Демидова Татьяна

  18. #48
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Демидова Татьяна, На будущее.О себе кратко:Арендую офис не Москва,на сопровождении несколько организаций.Стаж работы главным бухгалтером 17 лет.Имею опыт работы на удаленке (Москва) с 2012 года.Опыт работы в крупных организациях,холдинг (Москва)-развалился в 2011.С 2012 сопровождение.Осно,Усн,Енвд.Стройка,оптовая и розничная торговля,производство,религиозная организация.Ип и ООО.

  19. #49
    Клерк Аватар для elen146
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    13
    Демидова Татьяна, написала в личку.

  20. #50
    Клерк Аватар для svgavr
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    32
    Демидова Татьяна, тоже на будущее.Арендую офис во Владимире,на сопровождении несколько организаций.Стаж работы главным бухгалтером более 25 лет.Имею опыт работы на удаленке (Нижний Новгород).Осно,Усн,Енвд.,оптовая и розничная торговля,производство, автосервис и прочее. Резюме более подробно можно посмотреть на HH.ru скайп мой ( svetikgavrilova)
    Тетя Света!

  21. #51
    Клерк.
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    0
    Еще нужен бухгалтер? ?

  22. #52
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем привет! Снова актуальна вакансия, расширяемся. Если вы мне уже писали в прошлый раз, но мы не договорились, или не было ответа (могло потеряться), но вы хотите, пишите еще!

    1.Бухгалтер - универсал.
    Что вести: все подряд: ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы); ООО на ОСНО и УСН. На одного человека сейчас приходится от 7 до 15 субъектов (ООО + ИП).
    Требования:
    • Знание ОСНО, УСН, ИП.
    • Умение читать законы и находить ответы.
    • Регулярная подписка на новости законодательства.
    • Дружелюбие и коммуникабельность.


    2. Главбух сводящий
    Что вести: компании среднего размера. Наши клиенты берут в штат сотрудника на первичку, тот вносит все документы, вы только сводите, консультируете, решаете вопросы. Таких компаний предполагается не более 5 на одного главбуха.
    Требования:
    • Опыт управления "сотрудником у работодателя". Эти сотрудники могут не уметь работать, не хотеть, не понимать, тупить и пр.
    • Опыт консультирования. Консультироваться будут все: сотрудник на первичке, директор, другие сотрудники клиента. Вы должны быть на связи и не раздражаться на "глупые вопросы".
    • Дружелюбие. Злость, раздражение на клиентов - недопустимы.
    • Умение решать вопросы. Например: ПФР не принимает отчет и футболит курьера, или доначислил и списал 300 000 рублей незаконно. Вы должны уметь решить это.



    Про объем работы: заявленного объема работ пока нет - это будущий объем работ. Мы с вами договариваемся и новые фирмы/ИП передаем вам с учетом ваших способностей и знаний. Получить сразу 15 контор очень сложно психологически, не разберетесь. Такой объем получится примерно через 3-6 месяцев после начала работы.

    График: Работа удаленная (из вашего дома или офиса, если вы снимаете офис). Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время (телефон, скайп) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете только подработку по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все оборудование и программы - наши. Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались.

    Плюсы аутсорсинга:

    • Разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.
    • Относительная свобода. Вы не привязаны к офису.


    Минусы аутсорсинга:


    • Много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.
    • Домашние отвлекают от работы - нужна сосредоточенность и отсутствие фоновых шумов в телефоне.


    Особенность:

    • общаться с клиентами напрямую. Вы - наш сотрудник.



    Важное условие - быстрая самообучаемость.


    Если у вас есть ИП - это вообще замечательно. Если нет - поможем зарегистрировать ИП, обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов.
    Берем мам с детьми. Из региона (строго не Москва, не МО). Питер - приветствуется. Другие регионы - тоже.

    Все кого заинтересует, пишите в скайп profdelo495.
    Демидова Татьяна

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Татьяна "Умение решать вопросы. Например: ПФР не принимает отчет и футболит курьера, или доначислил и списал 300 000 рублей незаконно. Вы должны уметь решить это". Вы действительно видели людей кто бы мог это решить?

  24. #54
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Татьяна "Умение решать вопросы. Например: ПФР не принимает отчет и футболит курьера, или доначислил и списал 300 000 рублей незаконно. Вы должны уметь решить это". Вы действительно видели людей кто бы мог это решить?
    Несомненно. Это я и 8 наших главбухов В целом, практически любой в нашей компании, кроме разве что юриста, умеет решать подобные ситуации с ПФР
    Конечно, мы не сразу стали такими "умными". Мы пробовали много разных вариантов, писали, ездили, изучали регламент взаимодействия между ПФР и ФНС, делились опытом друг с другом.
    Я не жду от вас чуда.
    Я жду, что вы будете пробовать 1000 вариантов, пока не найдете тот, который приведет к результату. Есть я, есть другие главбухи, у нас регулярно проводятся летучки, где мы делимся опытом. Есть курьеры, которые будут вашими "ногами" в госорганах. Я так скажу: не страшно чего-то не знать. Страшно не хотеть знать и не уметь найти ответ. Мне нужен человек, который любит бухгалтерию! А не тот, кто работает в ней от безысходности. Ну и, да, немножко мозгов также не повредит

    Приходите к нам работать! У нас еще никого нет из Омска
    Демидова Татьяна

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Несомненно. Это я и 8 наших главбухов В целом, практически любой в нашей компании, кроме разве что юриста, умеет решать подобные ситуации с ПФР
    Конечно, мы не сразу стали такими "умными". Мы пробовали много разных вариантов, писали, ездили, изучали регламент взаимодействия между ПФР и ФНС, делились опытом друг с другом.
    Я не жду от вас чуда.
    Я жду, что вы будете пробовать 1000 вариантов, пока не найдете тот, который приведет к результату. Есть я, есть другие главбухи, у нас регулярно проводятся летучки, где мы делимся опытом. Есть курьеры, которые будут вашими "ногами" в госорганах. Я так скажу: не страшно чего-то не знать. Страшно не хотеть знать и не уметь найти ответ. Мне нужен человек, который любит бухгалтерию! А не тот, кто работает в ней от безысходности. Ну и, да, немножко мозгов также не повредит

    Приходите к нам работать! У нас еще никого нет из Омска
    Татьяна, я видимо не так поняла Вашу фразу, насчет ПФР. ПФР у нас сейчас ничего сам не списывает. Вот я и подумала, что Вы имели ввиду мнимые долги всвязи с передачей некорректного сальдо. Судя по общению с коллегами,только единицы смогли вернуть незаконно списанные деньги. К сожалению. Мы своим клиентам пока не всем смогли вернуть. Что есть то есть.

  26. #56
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Ставка, именно это я и имела ввиду. И мнимые долги, и 150 000 рублей за якобы не сданные декларации ИПшниками. Много косяков повылезало в связи с переходом. Да, вернуть удается единицам.
    Демидова Татьяна

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Любить бухгалтерию - круто сказано. Ну вот полюбил...на старости лет.. благодаря 1С. лет 15 назад "семерку" так и не осилил. Три года назад пришлось 8.3 внедрять в своей организации (ООО на ОСНО) и параллельно еще в трех (ЕСХН и УСН - все ООО и одно АО)... долго промучился с декларацией по прибыли... ну неправильно считала и все тут. Пришлось "полюбить" изнутри. В процессе настроек и внедрения усвоил одну вещь - бухгалтеры главные ( по крайней мере, с кем работал я) не используют 1С как единый (и единственный) инструмент для ведения полноценного учета, включая составление (вернее автоматическое формирование, при условии правильных настроек и полноценного ввода первички). Скорее используют для автоматизации отдельных процессов учета, формируя затем как из мозаик каждый свою картину. Может что то в этом и есть. Но когда получилось настроить 1С в ООО на ОСНО производство с двумя переделами, собственная переработка и сеть розничной торговли - ПОЛЮБИЛ. Только вот такую ляльку без присмотра оставить- разрушат за первый же квартал... Чуть что не идет- сразу "ручками" править.... ну а дальше - ясно что - программа плохая- не считает правильно. Мне помогло еще и то, что наравне с бухгалтерией знаю компьютер, экономику и имею большой опыт работы на производстве и в торговле ( а так же 11 лет собственно ИП на ЕНВД и затем УСН 6%).. Извините, отвлекся.
    Так вот, что касается любви - к бухгалтерии она у меня есть. У нее ко мне как то слишком платоническая. Готов попробовать начать "любить" бухгалтерию взаимно под руководством опытных главных. Короче говоря, считаю что пришло время "собирать камни".. А тут вот заковыка - платить то особо никто и не хочет... Готов начать у любого "гуру" на подхвате, а там куда кривая вывезет. Главным бухгалтером работал - не понравилась практическая сторона (желания начальства, ох уж эти желания...). Так что с простого и до зама главного могу потянуть. Принимайте.

  28. #58
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Всем привет! Снова актуальна вакансия, расширяемся. Сейчас нас 9 главбухов, и я возьму еще двух. Если вы мне уже писали в прошлый раз, но мы не договорились, или не было ответа (могло потеряться), а вы хотите, пишите еще!

    Требуется: Бухгалтер - универсал.
    Что вести: все подряд: ИП (УСН 6, 15, патент, каникулы); ООО на ОСНО и УСН. На одного человека сейчас приходится от 7 до 15 субъектов (ООО + ИП).
    Требования:
    • Знание ОСНО, УСН, ИП.
    • Умение читать законы и находить ответы.
    • Регулярная подписка на новости законодательства.
    • Дружелюбие и коммуникабельность.

    Про объем работы: заявленного объема работ пока нет - это будущий объем работ. Мы с вами договариваемся и новые фирмы/ИП передаем вам с учетом ваших способностей и знаний. Получить сразу 15 контор очень сложно психологически, не разберетесь. Такой объем получится примерно через 3-6 месяцев после начала работы.

    График: Работа удаленная, вы работаете из дома. Мне нужно чтобы вы были на связи в рабочее время с 10 до 18.30 по мск (телефон, скайп) и имели возможность работать ежедневно в дневное время. Если вы ищете только подработку по вечерам - меня это не устроит. Если у вас своя бухкомпания и наемные "девочки" - мне это не подходит, мне нужно чтобы работал сам специалист. Если вы работаете на какую-то компанию, но те мало платят/на стадии банкротства и тому подобные вещи, убедитесь, что они не против вашей одновременной работы на нас в дневное время. Все оборудование и программы - наши. Можно "въезжать" в работу постепенно и перейти на полный день, когда убедимся что сработались.

    Оплата: сдельная. Распределяя вам фирму я озвучиваю ее стоимость. Средний доход нашего бухгалтера - 40 000 рублей. Максимальный - 65 000 (больше не даем, т.к. тяжело вести столько фирм). Подробности в личной переписке.

    Оформление: На ИП. Если у вас есть ИП - это вообще замечательно. Если нет - поможем зарегистрировать.

    Плюсы аутсорсинга:
    • Разнообразные фирмы, разнообразный опыт, быстро и качественно прокачиваются навыки и увеличивается профессионализм.
    • Относительная свобода. Вы не привязаны к офису.

    Минусы аутсорсинга:
    • Много фирм - нужна многозадачность и высокая скорость работы.
    • Домашние отвлекают от работы - нужна сосредоточенность и отсутствие фоновых шумов в телефоне.

    Особенность:
    Общаться с клиентами напрямую. Вы - наш сотрудник.

    Важное условие - быстрая самообучаемость.

    Обучим современным технологиям бухобслуживания, дадим адекватных клиентов.
    Берем мам с детьми. Из региона (строго не Москва, не МО).


    Все кого заинтересует, пишите в скайп profdelo495.
    Демидова Татьяна

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    2
    День добрый. Прошу рассмотреть, можно на резерв. Интересует удаленка. Стаж гл.бух.-9 лет. Практика ИП (УСНо =Д-р, Д; ЕНВД, ОСНО), ООО - ОСНО. Практика ведения до 11 компаний в квартал.

  30. #60
    Клерк Аватар для tysh
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от VVeraC Посмотреть сообщение
    День добрый. Прошу рассмотреть, можно на резерв.
    Не мое дело, конечно. Но

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Все кого заинтересует, пишите в личку, а лучше в скайп profdelo495.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •